0+
текст
PDF

Объем 16 страниц

2016 год

0+

Другие версии

1 книга
Развитие речи

Развитие речи

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Разучивание чистоговорок и скороговорок – это лучший способ развить речь, память внимание и способность ребенка к обучению. Читайте вместе с малышом книгу «Развитие речи», совмещайте игру и обучение: дошкольник с удовольствием будет повторять фольклорные рифмовки, вырабатывая четкую, выразительную дикцию. Знакомя ребенка с жанром устного народного творчества, родители помогут ему вырасти любознательным и общительным.Для занятий взрослых с детьми дошкольного возраста.

Жалко, что я про эту серию книг не знала когда рос старший ребенок. В серии охвачены пожалуй все необходимые занятия – просто, понятно, пестро, персонажи нарисованы добрыми и приветливыми, что бывает не всегда. Стихи-скороговорки простые то что надо для малышей. Эти стихи можно начинать читать и с детьми младше 5 лет, с трех лет точно уже можно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Разучивание чистоговорок и скороговорок – это лучший способ развить речь, память внимание и способность ребенка к обучению. Читайте вместе с малышом книгу «Развитие речи», совмещайте игру и обучение: дошкольник с удовольствием будет повторять фольклорные рифмовки, вырабатывая четкую, выразительную дикцию. Знакомя ребенка с жанром устного народного творчества, родители помогут ему вырасти любознательным и общительным.

Для занятий взрослых с детьми дошкольного возраста.

Книга В. Г. Дмитриевой «Развитие речи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
16 стр.
ISBN:
978-5-17-100036-3
Общий размер:
5.1 МБ
Общее кол-во страниц:
16
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf