0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2017 год

0+

Большой альбом по развитию математических способностей

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В «Большом альбоме по развитию математических способностей» собраны задания и упражнения для развития математических представлений, мышления, внимания, памяти, графических навыков и мелкой моторики. Книга познакомит дошкольника с геометрическими фигурами, поможет ему запомнить состав числа, научиться считать в пределах 10, решать примеры и задачи, разгадывать головоломки и писать графические диктанты.Для дошкольного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В «Большом альбоме по развитию математических способностей» собраны задания и упражнения для развития математических представлений, мышления, внимания, памяти, графических навыков и мелкой моторики. Книга познакомит дошкольника с геометрическими фигурами, поможет ему запомнить состав числа, научиться считать в пределах 10, решать примеры и задачи, разгадывать головоломки и писать графические диктанты.

Для дошкольного возраста.

Книга В. Г. Дмитриевой «Большой альбом по развитию математических способностей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-098178-6
Общий размер:
37 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf