Отзывы на аудиокнигу «Фаворит (часть 1)», страница 3

Это второй роман Пикуля, который я прослушала. И если раньше я затруднялась назвать любимую книгу, теперь я её знаю. Ни разу в жизни не перечитывала одну и ту же книгу по второму разу. Фаворита слушаю уже второй раз. Как легко и интересно автор погружает в историю, которую я, признаться, не любила со школы. И безусловно, огромную роль сыграл чтец. Очень удачно подобран к этому произведению. Как здорово, когда два гения своего дела встречаются вместе! Так рождаются шедевры!

История нашей России, история наших дней. Не возможно переписать историю всё повторяется. Нужны России головы во всех смыслах, на них все держится.

Прослушала все части на одном дыхании. Большое спасибо чтечу.

История России в красочном романе.

Сколь значимые события происходили для страны в эпоху Екатерины ll, как возвышались люди того времени, какие цели перед собой ставили во благо России. И трансформация самой Екатерины ll конечно же потрясает.

Огромное спасибо чтецу Александру Бордукову, во многом благодаря великолепно поставленному голосу и актерскому мастерству с большим удовольствием были прослушаны все части аудиокниги.

Автор как всегда на высоте, пусть и есть исторические огрехи, но не более того (мнение хорошего товарища, доктора исторических наук), но нужно отчетливо понимать, что это исторический роман.

Перед прочтение настоятельно советую ознакомиться биографией автора.

Великолепная книга! Интересно описаны нравы эпохи, герои того времени. Понравилась озвучка. Рекомендую всем, кому нравятся исторические романы.

Отличное прочтение. Получила большое удовольствие и от от книги, и от звука. Не монотонно. Прослушивание затягивает так, что даже не отвлекаешься на посторонние мысли, как это иногда бывает с аудиокнигами.

Очень интересная. Получила удовольствие от прослушивания. Конечно, много вымысла, но в конце-концов- это художественное произведение, а не научная литература.

Просто, безумно интересная книга и также отличное чтение, которое приятно слушать,обязательно продолжу слушать всю серию книг, поскольку люблю Пелевина, и очень интересна история России, ведь без незная истории, не будет будущего.

Поражающая своим многообразием образов и персонажей книга! Книга -длиною в жизнь одного великого человека. очень много интереснейших исторических фактов!прослушала все 4 части с большим удовольствием !

Очень талантливое произведение. Бузусловно одного из самых впечатляющих классиков советской исторической прозы. В произведении очень точно прорисован характер эпохи.

28 марта 2016
978-5-535-00510-2