18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 50 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Тайны двора государева

Тайны двора государева

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Книга создана на основе архивных и старинных печатных материалов. Она охватывает очень любопытную эпоху – со времен Ивана Грозного до вступления на престол Петра Второго и крушения светлейшего князя Александра Меншикова.Образным сочным языком, с достоверностью и точностью бытовых деталей описаны смертельные схватки возле трона, любовные интриги могущественных правителей, секреты исчезнувших сокровищ, авантюризм и отчаянная храбрость гвардейцев.

Иван Рогозин. Потряающая книга! Держит в напряжении, как, впрочем, и все книги Валентина ЛАВРОВА. Теперь принимаюсь за исторический роман «Катастрофа» Лаврова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга создана на основе архивных и старинных печатных материалов. Она охватывает очень любопытную эпоху – со времен Ивана Грозного до вступления на престол Петра Второго и крушения светлейшего князя Александра Меншикова.

Образным сочным языком, с достоверностью и точностью бытовых деталей описаны смертельные схватки возле трона, любовные интриги могущественных правителей, секреты исчезнувших сокровищ, авантюризм и отчаянная храбрость гвардейцев.

Аудиокнига Валентина Лаврова «Тайны двора государева» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 декабря 2021
Длительность:
12 ч. 50 мин. 55 сек.
Правообладатели:
Центрполиграф, ЛитРес: чтец, Вышегородцев Сергей
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip