Отзывы на книгу ««Гремя огнем». Танковый взвод из будущего»

С 1 и 2 оценками не согласен. Книга крепкая 3+ или 4-. Сюжет интересен, но слишком много монотонных будней, которые можно было расписывать не так подробно. Характерны персонажей прописаны откровенно слабо, мало мотивации для действий, да и сами действия «местячковые». Рекомендую? Тем не менее – рекомендую!

Хорошая книга. Прочитал на одном дыхании. Написана в фирменном реалистическом стиле автора, который очень нравится.

Хотя начинал читать с некоторой опаской, ну русско-японская, взвод Т-34 и т.д. Однако начав, не мог оторваться. Рекомендую.

полный негатив

очень хотелось прочитать про достойных Русских Воинов – получил неплохое начало и скучное чтиво в целом ! Настоятельно не рекомендуется – ни кому !

О книге "Гремя огнем"

Книга очень хороша, необычный сюжет. Кстати конец также хорош. Сразу видно, что продолжения не будет. Продолжение и не нужно.Кстати книгу я купила после прочтения отзыва. И тоже рекомендую обязательно читать. Спасибо автору, желаю новых хороших книг и с Новым Годом.

Книга понравилась, конец зацепил душу.Понравилась расписка всех мельчайших деталей, но это, как говорится, на любителя-инженера.Также отмечу реалистичность действий и реальность персонажей( Филиппов, и всякие генеральские шишки)Чувствуется дореволюционный режим.Вообщем, рекомендую

Очень хорошо (7 из 10)

Абсолютно не понимаю, кто ставит оценки 1 и 2.

Не читали, наверно.

Вполне достойная книга от достойного автора – кто еще не читал Полищука, рекомендую начать с «Республиканца».

"Гремя огнем" и сам читал и другим рекомендую – хоть ничего особенного, но увлекает.

А вот издателя за дурацкие названия и аляповатую обложку – не похвалю.

Да! Еще и фирменный конец, хотя лично мне хотелось немного другого -)

09 декабря 2013
2013