0+
текст
PDF

Объем 161 страница

2019 год

0+

Геодезия: сборник задач и упражнений

текст
PDF
160 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Приведены задачи и упражнения по геодезии и геодезическому обеспечению в строительстве. Все типовые задачи сопровождаются схемами и подробными решениями, ко всем задачам даны ответы.Для обучающихся по направлению подготовки 08.04.01 Строительство (профиль «Промышленное и гражданское строительство»). Может быть рекомендован преподавателям и инженерно-техническим работникам строительных специальностей.6-е издание, исправленное

В данной книге весьма широко раскрываются моменты, касающиеся практических занятий на уроках по предмету геодезия, В частности значительное внимание уделено решению задач, с выполнением которых возникают трудности у студентов впервые изучающий данный предмет. Я являюсь преподавателем ВУЗа и в моей практике данная книга, является хорошим подспорьем для практических занятий по геодезии. Давно искал похожий материал в котором подробно бы описывался процесс решения задач начиная с примитивных вопросов, касающихся тематики масштабов, мер измерений и заканчивающихся методами обработки информации полученной при выполнении полевых работ. Достаточно подробно расписано решение ,алгоритм применения форм, пояснение действий решающего, также решение задач для наглядности дополнено иллюстрациями. Найти подобный материал за настолько демократичную цену в наше время редкость, в частности мне пришлось потратить значительное количество личного времени, в поисках подобного материала, я остановил свой выбор на данном сайте, по совету знакомого и не разочаровался в своем выборе. Удачи коллегам и студентам в изучении столь важного и интересного предмета геодезия!

Отличное пособие, рекомендуется к ознакомлению всем студентам строительных вузов, изучающих такую непростую дисциплину как инженерные изыскания в строительстве.

очень хорошая книга! Порекомендовал бы другим людям которые изучают геодезии как науку! Буду сам изучать с удовольствием!

То, что искал! Все задачи по курсу в одной книге, супер! Очень выручила. Искал в интернете ничего подобного не нашел, чтоб было все в одном месте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приведены задачи и упражнения по геодезии и геодезическому обеспечению в строительстве. Все типовые задачи сопровождаются схемами и подробными решениями, ко всем задачам даны ответы.

Для обучающихся по направлению подготовки 08.04.01 Строительство (профиль «Промышленное и гражданское строительство»). Может быть рекомендован преподавателям и инженерно-техническим работникам строительных специальностей.

6-е издание, исправленное

Книга В. В. Симоняна, О. Ф. Кузнецова «Геодезия: сборник задач и упражнений» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2017
Последнее обновление:
2019
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-7264-1991-6
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf