Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 101 страница

2019 год

0+

Подготовка к тестированию по разделу «Статика»

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Пособие разработано в соответствии с учебной программой по дисциплине «Теоретическая механика» для специальности 23.05.02 «Транспортные средства специального назначения». Содержит контролирующие материалы по разделу «Статика»: справочный материал, решение типовых примеров задания в тестовой форме и указания к их выполнению.Материал пособия ориентирован на подготовку студентов к контролю учебных достижений по 11 темам дисциплины «Теоретическая механика».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие разработано в соответствии с учебной программой по дисциплине «Теоретическая механика» для специальности 23.05.02 «Транспортные средства специального назначения». Содержит контролирующие материалы по разделу «Статика»: справочный материал, решение типовых примеров задания в тестовой форме и указания к их выполнению.

Материал пособия ориентирован на подготовку студентов к контролю учебных достижений по 11 темам дисциплины «Теоретическая механика».

Книга Ирины Владимировны Бабичевой «Подготовка к тестированию по разделу «Статика»» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
101 стр.
ISBN:
978-5-4365-3861-7
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
101
Правообладатель:
КноРус