12+
текст
PDF

Объем 292 страницы

2020 год

12+

Большая книга о технике. 1001 фотография

текст
PDF
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы понять масштабность и скорость технического прогресса, не обязательно самому изучать историю, начиная с изобретения колеса. Достаточно открыть эту книгу и собственными глазами убедиться в гениальности инженерной мысли человека. Здесь перед вами предстанут самые выдающиеся образцы техники – от ретроавтомобилей и первых парусных судов до современных сверхзвуковых самолетов и космических станций. Уникальные фотографии позволят рассмотреть эти машины во всех подробностях и представить их реальные размеры и внешний вид. А из содержательных статей вы узнаете, для чего предназначены различные виды техники, как они работают и применяются человеком. И если некоторые технологии уже устарели и стали историей, то другие – то же колесо и парус – используются до сих пор.Все самые интересные и невероятные факты о технике – в одной книге!Для среднего и старшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы понять масштабность и скорость технического прогресса, не обязательно самому изучать историю, начиная с изобретения колеса. Достаточно открыть эту книгу и собственными глазами убедиться в гениальности инженерной мысли человека. Здесь перед вами предстанут самые выдающиеся образцы техники – от ретроавтомобилей и первых парусных судов до современных сверхзвуковых самолетов и космических станций. Уникальные фотографии позволят рассмотреть эти машины во всех подробностях и представить их реальные размеры и внешний вид. А из содержательных статей вы узнаете, для чего предназначены различные виды техники, как они работают и применяются человеком. И если некоторые технологии уже устарели и стали историей, то другие – то же колесо и парус – используются до сих пор.

Все самые интересные и невероятные факты о технике – в одной книге!

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга В. В. Ликса «Большая книга о технике. 1001 фотография» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
292 стр.
ISBN:
978-5-17-105035-1
Общий размер:
74 МБ
Общее кол-во страниц:
292
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf