0+
текст
PDF

Объем 635 страниц

2011 год

0+

Англо-русский словарь дорожника

текст
PDF
820 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 82,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Словарь содержит терминологию, охватывающую изыскания, проектирование, строительство, ремонт и эксплуатацию автомобильных дорог. Приведены термины и словосочетания из смежных областей науки и практики, таких как геодезия, инженерная геология, строительные материалы и конструкции.Словарь призван помочь специалистам дорожной отрасли, научным работникам, студентам, профессиональным переводчикам при чтении и переводе производственной и технической документации, специальной литературы и др., в освоении зарубежного опыта изысканий, проектирования, строительства, ремонта и эксплуатации автомобильных дорог.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Словарь содержит терминологию, охватывающую изыскания, проектирование, строительство, ремонт и эксплуатацию автомобильных дорог. Приведены термины и словосочетания из смежных областей науки и практики, таких как геодезия, инженерная геология, строительные материалы и конструкции.

Словарь призван помочь специалистам дорожной отрасли, научным работникам, студентам, профессиональным переводчикам при чтении и переводе производственной и технической документации, специальной литературы и др., в освоении зарубежного опыта изысканий, проектирования, строительства, ремонта и эксплуатации автомобильных дорог.

Книга В. В. Космина, О. А. Косминой «Англо-русский словарь дорожника» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2014
Последнее обновление:
2011
Объем:
635 стр.
ISBN:
978-5-9729-0036-7
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
635
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf