12+
текст
PDF

Объем 449 страниц

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Чешский язык. Базовый курс

Чешский язык. Базовый курс

текст
PDF
974 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 97,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Курс чешского языка адресован всем желающим выучить язык или пополнить свои знания новой лексикой.В книге вы найдете объяснения грамматических правил с упражнениями на закрепление материала, а также задания на развитие устной речи. Для изучения звукопроизношения приводятся фонетические упражнения и подготовлено аудиоприложение.Работать по книге можно самостоятельно или под руководством преподавателя.При освоении материала учебника достигается уровень знаний чешского языка, соответствующий уровню В1/В2.

не совсем то, что хотелось бы. непонятно, есть устаревшая информация. своих денег не стоит, это точно. по скидке ещё можно взять, для общего развития.

Мне, как начинающему изучать чешский, книга понравилась. Соблюдается логика, есть основы, которые нужны для свободного общения и всеобщего понимания. В книге есть достаточно упражнений на отработку грамматики и тексты, диалоги для практики слов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Курс чешского языка адресован всем желающим выучить язык или пополнить свои знания новой лексикой.

В книге вы найдете объяснения грамматических правил с упражнениями на закрепление материала, а также задания на развитие устной речи. Для изучения звукопроизношения приводятся фонетические упражнения и подготовлено аудиоприложение.

Работать по книге можно самостоятельно или под руководством преподавателя.

При освоении материала учебника достигается уровень знаний чешского языка, соответствующий уровню В1/В2.

Книга О. С. Сергиенко, В. С. Князьковой и др. «Чешский язык. Базовый курс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
449 стр.
ISBN:
978-5-9925-1419-3
Общий размер:
4.0 МБ
Общее кол-во страниц:
449
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf