0+
текст
PDF

Объем 481 страница

2016 год

0+

Практическая грамматика немецкого языка. Морфология

текст
PDF
287 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,71 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Содержит правила по немецкой морфологии и словообразованию, а также упражнения на их тренировку и применение в речи при решении коммуникативных задач. В конце учебника даны ключи к отдельным упражнениям.Для студентов учреждений высшего образования. Может быть использован также учащимися учреждений общего среднего образования, лицеев, гимназий, преподавателями и учителями немецкого языка, а также всеми, кто изучал и изучает немецкий язык и хотел бы углубить и систематизировать приобретенные знания по немецкой грамматике.

Весьма ценная книга, но, к сожалению, с маленькими недостатками. Во-первых, нет ответов ко всем заданиям, во-вторых, поясняются далеко не все термины (хотя, наверное, для неязыковых специальностей и просто для занятий это не так важно). Большим плюсом является наличие весьма значительного количества упражнений.

Отличная книга, работаю в школе, очень удобно потом с детьми отрабатвать грамматичсекие правила. Все структурировано и четко.

Но лексика сложная, подойдет для более старшего возраста , начиная с класса 7,8

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Содержит правила по немецкой морфологии и словообразованию, а также упражнения на их тренировку и применение в речи при решении коммуникативных задач. В конце учебника даны ключи к отдельным упражнениям.

Для студентов учреждений высшего образования. Может быть использован также учащимися учреждений общего среднего образования, лицеев, гимназий, преподавателями и учителями немецкого языка, а также всеми, кто изучал и изучает немецкий язык и хотел бы углубить и систематизировать приобретенные знания по немецкой грамматике.

Книга М. А. Черкаса, О. М. Галая и др. «Практическая грамматика немецкого языка. Морфология» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
481 стр.
ISBN:
978-985-06-2631-8
Общий размер:
6.1 МБ
Общее кол-во страниц:
481
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf