0+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2020 год

0+

Организация строительного производства: подготовка и производство строительно-монтажных работ

текст
PDF
96 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии изложены положения по подготовке и производству строительно-монтажных работ при возведении и реконструкции объектов капитального строительства различного назначения. Рассмотрены состав и содержание организационно-технологической документации в строительном производстве, разрабатываемой на основе применения прогрессивных методов труда, использования эффективных средств механизации, необходимого материально-технического обеспечения, управления качеством работ, создания безопасных условий выполнения работ, обеспечения охраны окружающей среды.Для обучающихся по направлению подготовки 08.03.01 Строительство.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии изложены положения по подготовке и производству строительно-монтажных работ при возведении и реконструкции объектов капитального строительства различного назначения. Рассмотрены состав и содержание организационно-технологической документации в строительном производстве, разрабатываемой на основе применения прогрессивных методов труда, использования эффективных средств механизации, необходимого материально-технического обеспечения, управления качеством работ, создания безопасных условий выполнения работ, обеспечения охраны окружающей среды.

Для обучающихся по направлению подготовки 08.03.01 Строительство.

Книга В. И. Бродского, П. П. Олейника «Организация строительного производства: подготовка и производство строительно-монтажных работ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
97 стр.
ISBN:
978-5-7264-2120-9
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
97
Правообладатель:
НИУ МГСУ
Формат скачивания:
pdf