Отзывы на книгу «Занимательная электроника»

Сначала начал читать «Искуство схемотехники» от ХХ. Быстро понял, что еще рановато)) Нашёл эту книгу. Для начинающего очень советую. Информация дана очень понятно. Много современных практических рекомендаций. Вообщем «Мма, пэрсик!!» )))

Замечательная книга

Захотелось книгу в которой бы содержалось максимум информации по электронике. Данная книга полностью меня удовлетворила. Приводится много полезной информации в достаточно доступной форме изложения. Вы не найдете в ней ответы на все вопросы – это только вершина айсберга.

. Книга отлично подойдёт начинающим радиолюбителям.

Лет двадцать назад я был инженером, и об электричестве знаю не по наслышке, но даже и для меня эта книга представляет несомненный интерес. Позволяет вспомнить многое из того, что забыл, и даже узнать что-то новое.

Хорошая книга для начинающего любителя электроники, так сказать азбука электроники. Достаточно много полезной информации. Объясняется доступным языком.

очень дружелюбная которая мне сразу понравилась , книга просто и доходчиво о сложном , автор заботится о читателе и любит его как родного

Отличная книга для тех, кто решил вспомнить азы. Много интересных фактов. Любое явление автор описывает не поверхностно, а вглубь. При выводе формул используется понятный метод размерностей. Рекомендую.

17 декабря 2012
2009