0+
текст
PDF

Объем 667 страниц

2010 год

0+

Самоучитель работы на ПК для всех (3-е издание)

текст
PDF
151 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге максимально просто, но достаточно подробно, рассказано о том, как общаться с современным персональным компьютером, как настроить его «под себя», решать различные задачи и успешно преодолеть возникающие трудности. Большинство описываемых приемов работы иллюстрированы практическими примерами на основе широко известных, а также бесплатных и свободно распространяемых программ. В третьем издании автор старался максимально использовать стандартные возможности среды Windows 7, дополняя их при необходимости приложениями, которые позволяют сделать работу на ПК более удобной и эффективной. Некоторые из программ созданы самим автором для своего личного пользования.3-е издание, переработанное и дополненное.(CD прилагается только к печатной версии книги.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге максимально просто, но достаточно подробно, рассказано о том, как общаться с современным персональным компьютером, как настроить его «под себя», решать различные задачи и успешно преодолеть возникающие трудности. Большинство описываемых приемов работы иллюстрированы практическими примерами на основе широко известных, а также бесплатных и свободно распространяемых программ. В третьем издании автор старался максимально использовать стандартные возможности среды Windows 7, дополняя их при необходимости приложениями, которые позволяют сделать работу на ПК более удобной и эффективной. Некоторые из программ созданы самим автором для своего личного пользования.

3-е издание, переработанное и дополненное.

(CD прилагается только к печатной версии книги.)

Книга Юрия Ревича «Самоучитель работы на ПК для всех (3-е издание)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2013
Последнее обновление:
2010
Объем:
667 стр.
ISBN:
978-5-9775-0616-8
Общий размер:
36 МБ
Общее кол-во страниц:
667
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf