16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 00 мин.

1993 год

16+

Другие версии

1 книга
Трое из Леса

Трое из Леса

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Трое из леса» популярной одноименной серии мэтра российской фэнтези и фантастики Юрия Никитина. Трое отважных решили во что бы то ни стало дойти до края земли, не страшась смертельных опасностей, уготованных им на каждом шагу. Пусть трепещут их враги, коварные колдуны и злобная нечисть, готовясь к встрече с Троими из Леса! Скажете, знакомый сюжет? Нет и еще раз нет! Ведь «Трое из Леса» – это культовая книга в российской фантастике, своего рода визитная карточка Юрия Никитина, одного из самых популярных и самобытных писателей.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Вся эта серия, да и другие произведения данного автора это особенные книги. Далеко не стандарт и не ширпотреб. Качество, продуманность, новизна.

Потрясающая книга! Читал ее еще в университете пятнадцать лет назад. Уже тогда был от нее в полнейшем восторге! Сейчас очень рад, что можно освежить все в памяти, вновь окунуться в этот чудесный мир.

Потрясающие, ставшие родными герои, чуть грубоватый, но смешной юмор. Не все книги этой серии мне понравились. Башню 2, к примеру, я так и не смог дочитать. Но эта точно шедевр! Как и еще с десяток последующих.

Ритм жизни уже не позволяет читать обычные книги, к сожалению. Теперь выручают аудиокниги. Их можно слушать по дороге на работу, или во время пробежки.

Очень интересная книга! Часто задумывалась о филологических истоках слов, толкование интересное, сочетание мифов, былин, сказок изумительное! Хочется перечитать.

Серию начал слушать по совету отца. Весь смысл начинаешь понимать на третьей книге. Сначала было отрицательное отношение и стиль написания, тупые шуточки героев, постоянное повторение слова «изгои». Если бы писал отзыв на втрой книге то поставил бы «три». Сейчас уже на пятой книге и не могу оторваться. Не буду спойлерить. Сюжет реально захватывает всего и отвлекает от работы. Себе отложил как классику для внутренней оценки. Вы не пожалеете. Спасибо автору.

Интересно, славянская мифология очень не обычно. Есть понимание, что и до крещения руси жили люди и были не дикими племенами.

.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Что совой о пень, что пнем о сову... а все сове как-то не по себе.

Человек, когда страдает... больше всего человек.

— В первый же день нашли разрыв-траву! А что этот Лес еще даст?

— Не знаю. Но догонит и еще даст – это точно.

— Неужто правда? — прошептал Степан в страхе. Его глаза испуганно мерили могучую фигуру Мрака, задержались на его волчьей шкуре. — Никогда не видывал людей Леса. Сказывают про вас всякое…

Снежана ткнула его локтем, Степан поперхнулся, умолк. Мрак спросил подозрительно:

- Что болтают?

- Небылицы всякие,- ответил Степан нехотя. Он уронил взгляд.- Бабьи сказки. Надо же чем-то детей пужать. Вроде бы перекидываетесь в полнолуние. А волхвы вовсе лютых волков подзывают к домам…

Он бросил на Мрака пугливый взгляд. Снежана подгребла детей, девочки начали тереть кулачками глаза, подхныкивать.

- Бабьи сказки, — отмахнулся Мрак. — Навыдумывают. Я, к примеру, могу перекидываться в любой день.

– Эти степняки… Они хуже, чем звери!

Мрак холодно оскалил зубы. Простак Таргитай! Не знает, что все люди хуже, чем звери.

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Трое из леса» популярной одноименной серии мэтра российской фэнтези и фантастики Юрия Никитина. Трое отважных решили во что бы то ни стало дойти до края земли, не страшась смертельных опасностей, уготованных им на каждом шагу. Пусть трепещут их враги, коварные колдуны и злобная нечисть, готовясь к встрече с Троими из Леса! Скажете, знакомый сюжет? Нет и еще раз нет! Ведь «Трое из Леса» – это культовая книга в российской фантастике, своего рода визитная карточка Юрия Никитина, одного из самых популярных и самобытных писателей.


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Юрия Никитина «Трое из Леса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2018
Последнее обновление:
1993
Длительность:
19 ч. 00 мин. 16 сек.
ISBN:
4607069520034
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора