16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 00 мин.

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
Начало всех Начал

Начало всех Начал

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет «Начало всех Начал» – первую аудиокнигу популярной серии «Трое из леса» мэтра российской фэнтези и фантастики Юрия Никитина. И сказал Господь: да будет свет… Наивные полагают, что это и было началом. Но нет, гораздо раньше было Начало всех Начал. А потом да, очень много всего: Вселенная, дивный сад, дерево познания добра и зла, треугольник Адама, Евы и Лилит, неистовый Мафусаил с мечом в руке, бунт ангелов, истребление драконов, стрела в сердце Каина, всемирный потоп и поголовное истребление нефелимов, стоккимов и прочих великанов.…И первая на свете радуга, очень важный знак, о значении которого, увы, забыли.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Книга, как и вся серия отличная! Прочёл всю серию без нее, сейчас слушаю заново.

Но нужны аудиоверсии всех книг и срочно)))

Прочитал всю серию трое из леса. Пожалуй, без нее эта книга не так интересна, поскольку более теологизирована, чем прочие. Но заставляет многое переосмыслить заново!

Перечитываю и прослушиваю Никитина '' Трое… '' снова и снова!!! Это бессмертные книги!

Эта книга впечатляет тем, что автор по-новому смотрит на древний мир, не будучи при этом субъективным.Но и не забывайте о том, что здесь все-таки есть немного авторского вымысла!

perevod1992 вымысел вымыслом, но предисловие вызывает отвращение.

Не понимаю, от чего так все в восторге. Вымучил эту аудио книгу в течении 3 месяцев.. кое как.. озвучка отличная. А вот сюжет.. высосан из пальца , уж извините

Странно слышать восторженные отзывы о книге, это какая то вольнодумная трактовка схожая с кашой дружба, когда все в кучу и мысли, и наблюдения, и слова, и ощущения. эта «книга» никак не зашла, сколько не пытался, как и последующие, зря потраченное время и средства. Пустое сотрясение и словоблудие, перемешанное с детскими оборотами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет «Начало всех Начал» – первую аудиокнигу популярной серии «Трое из леса» мэтра российской фэнтези и фантастики Юрия Никитина. И сказал Господь: да будет свет… Наивные полагают, что это и было началом. Но нет, гораздо раньше было Начало всех Начал. А потом да, очень много всего: Вселенная, дивный сад, дерево познания добра и зла, треугольник Адама, Евы и Лилит, неистовый Мафусаил с мечом в руке, бунт ангелов, истребление драконов, стрела в сердце Каина, всемирный потоп и поголовное истребление нефелимов, стоккимов и прочих великанов.

…И первая на свете радуга, очень важный знак, о значении которого, увы, забыли.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2018

Аудиокнига Юрия Никитина «Начало всех Начал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2018
Последнее обновление:
2008
Длительность:
15 ч. 00 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-535-10618-2
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip