Отзывы на книгу ««Upgrade». Записки отельера», страница 5

Интересно, необычно, позволяет увидеть работу отельера и персонала с другой стороны. Порой удивляет неожиданными ситуациями или причинами происходящего. Психология поведения разных людей в разных ситуациях также представляет интерес. Формат коротких историй, связанных между собой только самим отелем и отельером, легко и удобно читать.

Кажется, что книгу писал уверенный в себе, успешный человек, внимательно наблюдающий за происходящим и получающий удовольствие как от своей работы, так и от рассказов и размышления о ней – спокойно, неторопливо и по-деловому.

Отличная книга, читается на одном вдохе, не оторваться. Рекомендую. Рассказы жизненные короткие но очень интересные. Буду продолжать читать

Интересно. Читается легко и приятно. Душевно и познавательно. Юмора в этой книге было больше, чем в двух других, как, впрочем, и драмы. Почти плакала и немного смеялась.

Интересно написано, читаю авторскую колонку на «Эхе» и восхищаюсь Юнисом. Так относиться к гостеприимству – это просто супер! Мечтаю теперь о собственной гостинице…

Приятно было читать про такой крупный и слаженный «организм», посмотреть на него внутри. книга весьма достойна внимания, читается легко

17 апреля 2020
978-5-04-111628-6