16+
аудиокнига

Длительность книги 21 ч. 17 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Кафедра зооцелительства

Кафедра зооцелительства

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Юлии Журавлевой – «Кафедра зооцелительства» – третью (однотомник) в серии «Целители магических животных».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.У девушек из богатых семей все распланировано с детства. Отучиться в Академии магии, получить диплом и выйти замуж за перспективного мужчину. Именно на эти пункты я и рассчитывала.И не предполагала, что могу в одночасье лишиться всего: и семьи, и денег, и жениха, и положения в обществе. Теперь нужно сделать все, чтобы не потерять последнее: место в Академии. А для этого придется очень постараться, ведь с руководителем своей кафедры я успела основательно испортить отношения!Однотомник.На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

все хорошо, но хотелось бы и в текстовом формате купить две книги.удобно читать в автобусах, плюс большой никому не мешаешь

Как можно прочитать эту книгу? У этой книги есть текстовый вариант? Озвучка мне не нравится. Начала слушать, это просто ужас! Навигатор и то приятнее разговаривает и эмоциональнее.

turovatn я думаю если читать не так медленно можно уложиться часо в 10, оооочень тяжело слушать:((

Новая история, но в ней появляются герои из 1-2 частей! Мельком, но приятным воспоминанием) По сути сюжет завязан на событиях прошлого, точнее то что происходит в книге, это последствия того что было в первых частях) Всем советую

Вот и вышло продолжение серии о целителях магических животных. Отдельное спасибо за озвучку от актрисы дубляжа Ульяны Галич. Сама книга легкая, простая, со своими интригами, слушается быстро и оставляет положительные эмоции

первая книга, за последнее время, которую интересно слушать с самого начала и до конца. Я и первые 2 прослушала искренне, с удовольствием. Но эта показалась даже интереснее, хотя озвучены все 3 очень хорошо и все правда стоят того, чтобы их покупали. Ну и от озвучки много что зависит. Очень люблю всех 3 чтиц. И Ульяна Галич очень очень хорошо озвучила книгу! Уверена, что эта книгу стоит внимания!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Юлии Журавлевой – «Кафедра зооцелительства» – третью (однотомник) в серии «Целители магических животных».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Ульяной Галич.

У девушек из богатых семей все распланировано с детства. Отучиться в Академии магии, получить диплом и выйти замуж за перспективного мужчину. Именно на эти пункты я и рассчитывала.

И не предполагала, что могу в одночасье лишиться всего: и семьи, и денег, и жениха, и положения в обществе. Теперь нужно сделать все, чтобы не потерять последнее: место в Академии. А для этого придется очень постараться, ведь с руководителем своей кафедры я успела основательно испортить отношения!

Однотомник.

На счету актрисы Ульяны Галич роли в российских и советских культовых фильмах «Завтра была война (1987)», Тихая застава (1985)", «Зина-Зинуля (1986)», «Революцией призванный», «Красная вишня (1995)», и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Шпионский мост (2015)», «Номер 44 (2014)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Юлии Журавлевой «Кафедра зооцелительства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
21 ч. 17 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-535-10730-1
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip