16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 57 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Целитель магических животных. Ожившая легенда

Целитель магических животных. Ожившая легенда

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Юлии Журавлевой – «Целитель магических животных. Ожившая легенда» – вторую в серии «Целители магических животных».Книга озвучена популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.В погоне за мечтой я выбрала полный трудностей путь целителя магических животных. Теперь у меня небольшая, зато своя клиника и занятие любимым делом круглые сутки.Все было хорошо ровно до тех пор, пока однажды на пороге не возник умирающий человек. И тут понеслось: тайная стража, проклятья, нападения, убийства, расследование.Оказывается, раньше я и не знала, что такое настоящие проблемы…© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Вторая книга этой серии даже интереснее, а уж с такой шикарной озвучкой , вообще СУПЕР. Спасибо автору за книгу и отличный выбор декламатора!

Очень понравилось неторопливое и подробное повествование, цельные Главные герои вызывают уважение и сочувствие, а разные магические животные и их хозяева будят ассоциации с нашими собачниками и кошатниками :) спасибо за позитивное настроение

Легко написано, приятные персонажи, юмор, интересный сюжет – очень рада, что познакомилась с автором! И с начиткой повезло! Первую книгу великолепно начитала Алла Павлова, она тоже стала для меня открытием. Ну а Алла Човжик – давняя любовь)

Непонятно только, почему так ужасно медленно книга скачивается с Литреса (целый час), все настроение портит скорость закачки(

Как же я ошиблась!!! Долго не доходили руки до этой серии! Было настроение на более серьезные книги, тут думала будет веселенькая история про зверюшек. Серию купила,но не читала! И вот!! Открыла и пропала!!! В книге есть все! Интриги и расследования! Любовь и становление личности! Борьба за жизнь и не только свою, но и всего мира! Книга о том как быть собой и бороться за то что тебе дорого! Отстаивать свою точку зрения и идти впере́д, не смотря на трудности и преграды! Каждый герой личность с полным набором как и положительных, так и отрицательных качеств! Тут не будет глупой Барби, которая одним взглядом победит всех врагов!! Нет! Главный герой не будет геракаклом, который хамством и грубостью добивается успеха и женщин! Нет! Они люди!! которые имеют слабости! А главное что они научатся доверять друг другу, просить о помощи! Невероятная серия, которая оставила след с душе и мысль что некоторые вещи стоит пересмотреть лично мне в отношении других! А как вишенка на торте это зверюшки!! Много,много прекрасных магических зверей!! Эх и почему у нас такое не водится))))) Побежала читать дальше историю!! Читать всем! ПСС!там будет маленькие гаргулята)

Понравилось, очень. И сюжет и как озвучено. Большое спасибо. Я люблю животных – так про них вообще интересно послушать было. Прям во всех подробностях… Юмор очень уместный, героиня понравилась да и все остальные тоже. Каждый персонаж оставил яркое впечатление. Еще раз спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Юлии Журавлевой – «Целитель магических животных. Ожившая легенда» – вторую в серии «Целители магических животных».

Книга озвучена популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

В погоне за мечтой я выбрала полный трудностей путь целителя магических животных. Теперь у меня небольшая, зато своя клиника и занятие любимым делом круглые сутки.

Все было хорошо ровно до тех пор, пока однажды на пороге не возник умирающий человек. И тут понеслось: тайная стража, проклятья, нападения, убийства, расследование.

Оказывается, раньше я и не знала, что такое настоящие проблемы…

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Юлии Журавлевой «Целитель магических животных. Ожившая легенда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 57 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-535-10549-9
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip