18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 14 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Куплю счастье. Дорого

Куплю счастье. Дорого

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Купить себе мужа? Почему бы и нет? Особенно, если потенциальный жених находится в отчаянном финансовом положении. Одна проблема… Марк Самаров – крепкий орешек. В прошлом – спортсмен, и начинающий фермер в настоящем. У него устоявшаяся жизнь, маленькая дочка и не слишком удачный опыт супружеской жизни. Добиться любви такого мужчины – непросто. Но если получится… О, что это будет за любовь!Музыка:To Loom Is to Love – The Mini VandalsС сайта: https://studio.youtube.com/channel/UCYKId97quER5-wxmnY5gzng/music

Книга на тему – Богатые тоже плачут. За что люблю книги Юлии, так это за героев и интересные обстоятельства. Здесь тоже. Бывший спортсмен осваивает фермерский бизнес, богатая женщина сбежала от своих богатств в поисках душевного равновесия и спокойствия. Жизнь соединила эти пазлы и составила полноценную семью. Озвучка хорошая, душевная, по полям. Особенно детский голос мимимишный.

Прекрасная история, написанная богатым, красивым языком. У Юлия замечательный слог и всегда позитивный посыл. Послевкусие от ее романов очень теплое, уютное.

Рада, что герои преодолели все свои заморочки и обрели счастье в лице друг друга, они этого достойны. Хорошие люди. За дедулю отдельный респект, его присутствие добавило особых красок в роман.

Озвучка тоже на высоте. Спасибо!

Нет, нет, НЕТ... Слишком навязанная любовь. Главная героиня так хочет любви, что идет на все, и даже в конце только ее жертвы. Первая книга писательницы мне не понравилась((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Купить себе мужа? Почему бы и нет? Особенно, если потенциальный жених находится в отчаянном финансовом положении. Одна проблема… Марк Самаров – крепкий орешек. В прошлом – спортсмен, и начинающий фермер в настоящем. У него устоявшаяся жизнь, маленькая дочка и не слишком удачный опыт супружеской жизни. Добиться любви такого мужчины – непросто. Но если получится… О, что это будет за любовь!


Музыка:

To Loom Is to Love – The Mini Vandals

С сайта: https://studio.youtube.com/channel/UCYKId97quER5-wxmnY5gzng/music

Аудиокнига Юлии Резник «Куплю счастье. Дорого» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 14 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Юлия Резник
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip