18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 17 мин.

18+

Чтец: Аня Грэй

Другие версии

1 книга
Когда ты будешь моей

Когда ты будешь моей

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Когда ты будешь моей» – роман Юлии Резник, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше… никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь… Когда ты станешь моей.studio.youtube.comVYEN / Blank SlateDelicate Steve / County LinesVans in Japan / Desert BrawlSilent Partner / No Win© Резник Юлия© ИДДК

Книга классная, для тех, кто любит драму и ХЭ. Герой не отбитый и стокгольмского синдрома здесь нет. Это классический сюжет «книжек-малышек»))). Мне понравилось.

Наталия Медведева, рада, что мое творчество вам по душе) Заходите и в другие новинки

Очень понравилась книга. Эта моя первая книга автора, но думаю что буду слушать ещё. Очень переживала за парня, он так старался заслужить прощенья. Рекомендую

Отличная книга. Реалистичный сюжет, непростая ситуация. Очень понравилось, что , несмотря на произошедший кошмар, и героиня, и герой весьма адекватны, в развитие отношений между ними веришь, за них переживаешь. Нет неприятного чувства, связанного с каким-нибудь унижением, больным подчинением, как сейчас любят описывать некоторые женские авторы. Юлии Резник вполне удалось уловить тонкую грань, вырулить историю, начавшуюся с кошмара, к реалистичному ХЭ.

Одна из самых любимых книг! Герой, готовый нести ответственность, любить и ждать. Читается на одном дыхании. Спасибо, Юля!

озвучка хорошая, но раздражает подражание фрикативной дикции ребенка. ИМХО, достаточно было бы изобразить девочку интонационно.

Сама история – трэшанина. Даже не в том дело, что насильник женится на своей жертве и испытывает чувство вины. Само развитие сюжета – до родов ребёнка они великолепно спят в одном доме,а после родов спустя три года, она боится оставаться с ним в закрытой машине… серьезно? Поздравляю – из пальца высосано.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Когда ты будешь моей» – роман Юлии Резник, жанр современный любовный роман, романтическая эротика.

Когда ты станешь моей, клянусь, я исправлю все, что натворил. Я осушу твои слёзы, залечу раны и никогда больше… никогда, слышишь?! тебя не обижу. Я буду любить тебя, буду оберегать. Я сделаю все, чтобы стать достойным. Ты только не отталкивай меня, ладно? Дай мне маленький шанс. И может быть я тоже сумею себя простить. Когда-нибудь… Когда ты станешь моей.

studio.youtube.com

VYEN / Blank Slate

Delicate Steve / County Lines

Vans in Japan / Desert Brawl

Silent Partner / No Win

© Резник Юлия

© ИДДК

Аудиокнига Юлии Резник «Когда ты будешь моей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2021
Длительность:
6 ч. 17 мин. 40 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip