0+
текст

Объем 163 страницы

2011 год

0+

Новый счетчик калорий

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Считаем калории, составляем меню на день и едим полезно, вкусно, и главное – в меру. Причем не месяц-полтора, а всегда. Ведь грамотно отрегулировав свое питание, вы нормализуете обмен веществ и со временем станете стройной и здоровой естественным образом, без всяких чудо-средств. Да, эта книга не для лентяев, верящих в сказки. Она для тех, кому надо реально похудеть раз и навсегда! Минимум ограничений, максимум пользы и эффективности.

Прекрасная книга, которая повествует о том, что лишний вес разрушает наш организм. Мы вроде не страдаем ожирением, но при этом от излишних калорий получаем хронические заболевания. Изнутри организм человека заплывает жиром, принося ему также множественные психологические проблемы. В книге представлена таблица Егорова-Левицкого для подсчёта нормального веса мужчин и женщин. Ведь нам постоянно нужны подтверждения о том, как мы выглядим. В книге указано, что не всегда полезно голодать, сидеть на диетах. Лучше подобрать такие способы похудения, которые являются эффективными. И не позволяют вам набирать снова вес вслед за похудением. В книге указано, что алкогольные напитки препятствуют похудению, поэтому их стоит ограничить. Приведена калорийность блюд, таблицы энергетической ценности продуктов и многое другое. Читайте и применяйте, результат будет всегда.

интересная, познавательная. много рецептов. для себя сделала выводы, как правильно питаться, чтоб не навредить своему телу.

Ну так себе , читать можно , больше на такую книгу не поведусь, а так смотрите сами вам может зайдёт , мне как то не очень люблю с картинками а эта книга в чёрном цвете

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Считаем калории, составляем меню на день и едим полезно, вкусно, и главное – в меру. Причем не месяц-полтора, а всегда. Ведь грамотно отрегулировав свое питание, вы нормализуете обмен веществ и со временем станете стройной и здоровой естественным образом, без всяких чудо-средств.

Да, эта книга не для лентяев, верящих в сказки. Она для тех, кому надо реально похудеть раз и навсегда! Минимум ограничений, максимум пользы и эффективности.

Книга Юлии Лужковской «Новый счетчик калорий» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 декабря 2015
Последнее обновление:
2011
Объем:
163 стр. 89 иллюстраций
ISBN:
978-5-459-00400-7
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip