16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 12 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Искусство любить себя

Искусство любить себя

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мощный инструмент для глобальных изменений!Юлия Кравченко – профессиональный психотерапевт, психосоматолог, специалист в сфере психоанализа, автор серии книг и курсов, которые изменили жизнь уже более 5000 женщинам и их семьям. Юлия помогает женщинам улучшить качество их жизни, наладить отношения с собой и окружающим миром, научиться ценить себя, отстаивать свои границы. Эта аудиокнига – мощный инструмент для глобальных изменений! Вы поймете, насколько высокая самооценка и любовь к себе могут изменить реальность!© Юлия Кравченко, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга больше о том, что нужно полюбить себя, и тогда будет счастье. При этом о самом искусстве и методах развития этого навыка говорится мало. Зато много рекламы о курсах автора. Спорный момент о вегетарианстве и многих других личных суждениях автора. Если заняться нечем, можно И послушать, а так полезной информации немного.

Показалось, что много воды. Книга с одной стороны говорит надо любить себя, но как, автор предлагает узнать на платных курсах. Мне кажется, это не совсем честно по отношению к читателям

Отличная книга, много полезного, Юля как всегда прекрасна! Единственное, что огорчило, так это то, что книга быстро закончилась.

Блестящая книга ! Получила столько ответов на свои вопросы с очень понятного ракурса. Книга вдохновляет устанавливать с собой любящие отношения.Автор потрясающая . Спасибо!!

Очень рекомендую всем ищущим любви к себе девушкам :))

Эта книга дала понимание, много открытий для меня и как результат-работа над собой, улучшение качества жизни!!! Спасибо автору и литрес за возможность прослушать ее!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мощный инструмент для глобальных изменений!

Юлия Кравченко – профессиональный психотерапевт, психосоматолог, специалист в сфере психоанализа, автор серии книг и курсов, которые изменили жизнь уже более 5000 женщинам и их семьям. Юлия помогает женщинам улучшить качество их жизни, наладить отношения с собой и окружающим миром, научиться ценить себя, отстаивать свои границы. Эта аудиокнига – мощный инструмент для глобальных изменений! Вы поймете, насколько высокая самооценка и любовь к себе могут изменить реальность!

© Юлия Кравченко, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Юлии Кравченко «Искусство любить себя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 12 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-17-116828-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip