6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 44 мин.

2020 год

6+

Другие версии

1 книга
Стартгейм

Стартгейм

аудиокнига
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Женя таинственным образом попадает внутрь компьютерной игры "Стартгейм", которую ещё никому не удалось пройти до конца. В этом мире всё, как в игре: золото, которое можно собирать в мешок; три жизни, которые бьются в небесах в виде трёх красных сердец, враждебные персонажи, которые могут наносить урон игроку, невероятные способности и неожиданные помощники.Кто бы мог подумать, что в подземной темнице Женя встретит Свету, знакомую девочку из школы, которая пропала из дома некоторое время назад? Оказывается, игра "Стартгейм" вовсе небезопасна для пользователей, и выбраться из неё можно только, если удастся пройти уровень до конца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Женя таинственным образом попадает внутрь компьютерной игры "Стартгейм", которую ещё никому не удалось пройти до конца. В этом мире всё, как в игре: золото, которое можно собирать в мешок; три жизни, которые бьются в небесах в виде трёх красных сердец, враждебные персонажи, которые могут наносить урон игроку, невероятные способности и неожиданные помощники.

Кто бы мог подумать, что в подземной темнице Женя встретит Свету, знакомую девочку из школы, которая пропала из дома некоторое время назад? Оказывается, игра "Стартгейм" вовсе небезопасна для пользователей, и выбраться из неё можно только, если удастся пройти уровень до конца.

Аудиокнига Юлии Ивановой «Стартгейм» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
1 ч. 44 мин. 53 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip