12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 38 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Тайны Чароводья. Логово изгнанных. Книга третья

Тайны Чароводья. Логово изгнанных. Книга третья

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В судьбе Эльды неожиданный поворот – вместе с Шани она оказывается в Логове изгнанных, убежище, которое в течение долгого времени было скрыто от посторонних глаз. Долгожданная встреча с родителями приносит не только радость, но и новое испытание. Девочке предстоит сделать трудный выбор: расстаться с чаронитом или пойти против воли родителей, принять судьбу или попытаться её изменить. Друзья, оставшиеся наверху, прикладывают все силы, чтобы отыскать девочек, но действовать им приходится тайно, ведь взрослые слишком заняты, чтобы им помогать. А тот единственный, кто может незаметно проникнуть в Логово, находится в смертельной опасности. Настоящего врага распознать непросто, хоть он и обретает всё более реальные черты. Для среднего и старшего школьного возраста.© Storyside

Думаю, что книга будет интересна не только для девочек-подростков, но и для читателей-слушателей повзрослее. Интересный сюжет, книга хорошо озвучена.

Аааа, это третья часть про Чароводье, просто огонь! Мы всей семьёй её ждали, очень переживая за судьбу одного из любимых персонажей. Окажется он предателем или нет? Но в финале этой части мы плакали, так как теперь под угрозой одна из главных героинь! Автор, пожалуйста, не убивайте никого!

очень интересная книга о девочке поростке которая попала в волшебный мир чароводья.

она пытается сбежать из логова изгнанных

очень интересная книга о девочке поростке которая попала в волшебный мир чароводья.

она пытается сбежать из логова изгнанных

Это очень увлекательная фэнтэзи для детей от 8 лет, причем в 11 она интересна не меньше. Это 3я книга из серии

По увлекательности не уступает саге о Г. Поттере

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В судьбе Эльды неожиданный поворот – вместе с Шани она оказывается в Логове изгнанных, убежище, которое в течение долгого времени было скрыто от посторонних глаз. Долгожданная встреча с родителями приносит не только радость, но и новое испытание. Девочке предстоит сделать трудный выбор: расстаться с чаронитом или пойти против воли родителей, принять судьбу или попытаться её изменить. Друзья, оставшиеся наверху, прикладывают все силы, чтобы отыскать девочек, но действовать им приходится тайно, ведь взрослые слишком заняты, чтобы им помогать. А тот единственный, кто может незаметно проникнуть в Логово, находится в смертельной опасности. Настоящего врага распознать непросто, хоть он и обретает всё более реальные черты. Для среднего и старшего школьного возраста.

© Storyside

Аудиокнига Юлии Ивановой «Тайны Чароводья. Логово изгнанных. Книга третья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 38 мин. 06 сек.
ISBN:
978-91-8012-315-0
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip