Отзывы на книгу «Ложь без срока годности», страница 3

Великолепный сюжет, прекрасно описаны абсолютно разные герои.

Очень приятно, когда добро побеждает зло.

Но для меня всегда важным является возможность выделить/ записать в блокнот цитату, читая которую я бы вспоминала прочитанную книгу.

Читая данную книгу, я выписала:

"Альберт Эйнштейн говорил, жизнь – как вождение велосипеда, чтоб сохранить равновесие, ты должен двигаться дальше".

"Теперь она точно знала, что когда ты любишь, то можешь быть самим собой и не играть постоянно какие-то роли, тебе не нужно угождать, чтоб понравиться своему избраннику".

"Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку – каждый выбирает для себя".

"Как солнца проснулись в их сплетениях, распутавшись, и соединились друг с другом лучами, тем самым позволяя их душам соприкоснуться".

Пусть солнечные лучики согревают и подпитывают Вас каждую минуту❤

Книга для выходного, проглотила за два дня, легкая смешная с живыми героями такими же как мы. написано так словно кино посмотрела. спасибо получила удовольствие, рекомендую.

Очень понравился детектив. как писалось в отзыве ранее напоминает старушку Агату. один недостаток, очень быстро читается)

Вот это подарок). Шикарная книга, интересный сюжет, очень симпатичные герои, живые и яркие, про них хочется читать и читать. Не хочется расставаться. Детективная история с романтическим флером). Читается легко и с удовольствием.

Мне книга понравилась, прочитала за один день, интересный сюжет, забавные герои. Хочется узнать дальше про приключения "дилетантов "

Огромное спасибо автору! Прекрасная книга. Прочитала за вечер. Тут есть всё. Любовь, предательство, смерть, отношения. Очень трогательно. На последних страницах ревела белугой, но одновременно смеялась. Редко такое бывает.

Первая книга прочитанная мной у этого автора, очень понравилась, весело,динамично,душевно.Приятно провела время,обязательно буду продолжать знакомство с творчеством этой писательницы

Прочитала на одном дыхании, это просто шедевр. оторваться невозможно. спасибо автору за незабываемые впечатления! Обязательно порекомендую к чтению своим друзьям и знакомым.

Прочла книгу с огромным удовольствием. Интрига, несколько детективных линий, совместимость несовместимого и интересный результат. Рекомендую и автора в целом, и данную книгу в частности. Меня захватила, а в какие-то моменты и растрогала.

легко читать, приятно воспринимать сюжет и получать удовольствие от позитива отношений случайно встретившихся людей, которые сложили свои пазлы в единое целое.

06 апреля 2020
978-5-532-06929-9