Отзывы на аудиокнигу «Закон и женщина», страница 3

Красивый слог, достойная озвучка. книга с интересным сюжетом. непонятно только одно: как ее до сих пор не запретили или не изменили в угоду современности. в ней к калекам относятся с огромным пренебрежением, сравнивая их с животными. реалии того времени, когда книга была написана. советую к прочтению

книга очень понравилась, держит в напряжении на протяжении всего сюжета. слушала на одном дыхании. очень красивый язык изложения в духе той эпохи

Никогда не видела этот роман и случайно получила его по акции. Как всегда к Коллинза, это классический литературный язык, английская учтивость, сдержанность высшего общества и детективная линия. Мне понравилось.

скучновато, дослушала до конца, надеясь что дальше будет интереснее, но нет к сожалению, последние части более интересные с 44 начиная.

Прекрасный слог, хорошая начитка. Эта и Незнакомка из Уайлдфелл-Холла как то успокаивают меня что ли. Как после и Джейн Эйр остаётся прекрасное послевкусие.

сильно, красиво, интересно, захватывающе и познавательно.

привыкнуть к чтецу пришлось пару глав. но потом все отлично пошло.

спасибо

Очень приятно и необычно герои разговаривают друг с другом. В век сокращенного общения это поначалу раздражает, но потом вызывает уважение. Конечно интересен и сам сюжет. Однозначно рекомендую!

Сюжет неспешностью соответствует описываемому времени, милый роман. Но чтец – прям как ИИ, неживой какой-то, от этого книга, кажется монотонной и нудной.

Коллинз мастерски держит интригу и интерес к действу, хотя, по сути, никакого экшена не происходит, герои только без конца говорят, пишут, приходят в сильное душевное волнение и выходят из него. Сюжет увлекает. Главная героиня вызывает восхищение упорством и силой духа. Муж же её, ради которого она всё и замутила, - жалкий убыток и малодушный трус. Жаль, что героиня осталась с этим убогоньким(

Мне не понравилось, скучно, нудно, растянуто. Развитие сюжета минимальное. Рассуждения и пояснения главной героини утомляют. Прослушала только для того, чтобы узнать, кто же все-таки убийца. Как только тайна была раскрыта, не хватило терпения дотянуть до конца остатки повествования)

03 марта 2017
1С-Паблишинг