аудиокнига

Длительность книги 05 мин.

Сказки для взрослых. Влез охотник на барыню

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Жил-был старый барин, у него была жена и молода, и собой хороша. Случилось этому барину куда-то уехать далеко; он и боится, как бы жена его не стала с кем блядовать, и говорит…» Во втором выпуске «Сказок для взрослых» писатель Евгений Бабушкин читает русские заветные сказки Афанасьева. Строго 18, и подведите детей поближе, чтобы они научились всем этим выражениям из великой русской литературы, а не во дворе.

Хорошо, что всего пять минут. На мой взгляд так себе, ерунда какая-то. Наверное это должно было быть забавно, но что-то пошло не так. В конце всех историй ожидала чего-то большего, но концовка везде ни о чем.

Довольно странное произведение, если можно это так назвать… Глупо и не смешно. Пять минут жизни в пустую. Не советую.

Сути нет, смысла тоже

пустая трата пяти минут. Истории пошлые и все заканчиваются одинаково. о чем они,к чему ведут– совершенно не понятно. их можно сравнить с не смешными анекдотами

Чесно говоря больше похоже на старые анекдоты… Лет100 назад может это было нечто интересное, но в наше время это… Может автор пожелал остаться неизвестным потому что в те времена такая литература считалась чем то из ряда вон выходящего…

Ставлю 5 звёзд так, как таких сказок я ещё точно не читала. Очень необычно, и несмотря на пошлость всё равно есть смысл. Советую прослушать, но не всем может понравиться эта книга. Спасибо авторам за смелость и не стереотипное восприятие мира отношений.

Описание книги

Аудиокнига «Сказки для взрослых. Влез охотник на барыню» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
30 октября 2018
05 мин. 40 сек.
Самиздат «Батенька, да вы трансформер»
m4b, mp3