Отзывы на книгу «ВАУ!-проекты»

Читайте только ПЕРЕД проектом!

Решил прочитать эту книгу перед началом внедрения нового проекта, думал просто узнаю что-то новое о том, как сделать проект лучше и возможно родится пару новых идей, в результате захватывающее чтение и масса новых идей и открытий, если взять первый план проекта и тот, который был внедрен после прочтения книги, то разница умопомрачительная, проект получился действительно ВАУ, рекомендую всем тем, кто берет участие или создает проекты любых величин, от корпоративных, до общественных.

ВАУ!-книга

Это не обычная книга о проектах. Она во всём ВАУ! Даже строение предложений автор выбрал не такое, какое можно встретить во всех остальных книгах на эту тему.

То же самое можно сказать и о содержании «ВАУ!-проектов». Это не научный труд, а вдохновляющая и максимально практичная книжка. Она не просто учит эффективной реализации проектов, но и напоминает о том, что все проекты, за которые мы берёмся, должны нам не просто нравиться, а вдохновлять и будоражить. Тогда они точно будут реализованы.

Эту книгу нужно всегда держать под рукой, чтобы постоянно совершенствоваться, потому что любая работа – это и есть проект, который мы реализуем в данный момент.

Пожалел о потраченных деньгах и времени

Прочитал 42% книги, и решил что не стоит продолжать тратить время на этот бред.

Изложение информации совершенно непонятное, автор постоянно прыгает от одной мысли к другой, ни одну не заканчивая. Информация перемешана, нет никакой структуры изложения. Общие рекомендации типа «Нанимайте разных людей» и «Будьте особенными», нет объяснения что конкретно и как делать.

Стоит читать даже при дедлайнах

Эта книга помогает встать, когда ты начинаешь сдаваться!

Есть проекты, которые длятся не один месяц, и не пол года – они требуют энтузиазма, эмоциональной силы и часто источником этих сил является только автор проекта в единственном числе, потому что остальные не верят или уже не могут верить в то, что этот проект принесёт отдачу и окупит себя… Но что же делать тому, кто уже и сам готов все бросить после 98% выполненного?

Вот именно в такие моменты стоит прочесть эту книгу и она станет настоящим источником сил и вдохновения!

Зажечь команду важно не только на старте, найти силы двигаться дальше нужно всем, а особенно, когда ты уже забываешь, что хотел сделать именно из этого проекта «Вау!»

Читайте её, когда кажется, что нет смысла использовать недооценённый перфекционизм, когда сложно продвигать проект, когда приходится защищать идеи, когда уже нет мотивации, потерян заряд энергии такой, какая была в начале, такая какой заряжали себя и всех окружающих, когда в вас не верят, когда вы не верите в ваш проект. Да прибудут с вами Вау-проекты!

пожалела, что купила

Все очень эмоционально. Такое ощущение, что он кричит прямо в ухо – Давай! Вау! … Лозунги, возгласы, эмоции и ничего более. Может кто-то на это покупается, но меня это напрягло и не подвигло на подвиги.

29 июня 2013
1999
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)