Отзывы на аудиокнигу «Уникальный экземпляр: Истории о том о сём»

Да, к сожалению скучновато. Ожидал большего. Сборник совершенно разных рассказов. И, как-то, без идеи, без основной линии. Даже просто мемуары были бы явно интереснее. Не стану дочитывать до конца.

Чудесная, добрая и позитивная книга. Это действительно «истории о том, о сем», в ней нет общего сюжета, но есть переходящие из некоторых в другие истории герои, видно общее настроение, видны «пасхалки» от автора: в рассказе про пресс-тур указаны города, в которых, по словам Хэнкса, писалась книга; в каждой истории есть работая печатная машинка, которые он коллекционирует.

Книга добрая и поднимала мне настроение несколько вечеров подряд.

Купила книгу, потому что люблю Тома Хенкса как актера, и было интересно, какой он как писатель. Прочитала, не понравилось. Скучно. Такое ощущение что он перечисляет, вот персонаж пошел туда сделал это, съел это, сказал то. Уважаю Тома Хенкса, желаю расти как писателю. Возможно его другие книги лучше, но у меня пропало желание его читать.

Мне сборник понравился, интересный взгляд на известные и не очень события, личное восприятие автора,– выдающегося актера и незаурядной личности.

По моему мнению, книга не заслуживает низких оценок, из описанмя ясно, что это-сборник рассказов «о том, о сем» (зарисовки сцен из жизни), поэтому странно ожидать прочесть роман, действительно, не все рассказы одинакрво интересны, но слог изящный, герои колоритные, перевод и чтение хорошее. Полагаю, что по отношению к автору смело можно сказать: «талантливый человек-талантлив во всем».

Мне было скучно, но под бытовые дела дослушала из уважения к автору. Спасибо чтецу и скорости 2.0.

Справедливости ради история о путешествии во времени, об эмигранте, о мастере офисной техники ещё более-менее.

Ожидала большего. как будто писал человек со вкусом, убитым плохими грлливудскими сценариями. Шаблонные персонажи. Скучные сюжеты.

13 ноября 2018
978-5-389-15707-1