Отзывы на аудиокнигу «Я – о'кей, ты – о'кей. Томас Э. Харрис (обзор)»

Оригинальная книга говорят очень интересная, настоящий шедевр. А это никчёмный обзор, длительностью 10 минут, в исполнении нудного чтеца. Стоимость абсолютно ничем не может быть оправдана.

это нельзя назвать обзором на книгу. больше похоже на предисловие или «от редактора». Из 10 минут 8 про Эрика Берна и трансактный анализ и 2 минуты биография Харриса. Про саму книгу, о чем она и чем может быть полезна, практически ни слова

Будьте внимательны! Это просто обзор. Действительно, цена ничем не оправдана. Сожалею, что приобрела. .........................

Разочарование, книга в 10 мин это ни о чем. Получилась платная аннотация к книге. А жаль, хотелось нормально прослушать книгу

очень общая, не интересная информация, похожая на бесплатную рецензию не очень погруженного в тему читателя. даже 50 за это жаль. Прочитать книгу целиком желания не возникло – осталось ощущение ,что она водянистая и не актуальная

Бесполезный набор информации, мало связанный с самой книгой. Скорее всего, даже просто плохой перевод какой-то аннотации. Поторопился купить

Это даже не обзор, это кусок вступления, судя по внешнему виду. Такая информация, которая выдается за обзор, может быть абсолютно в любой книге по ТА, и никак не помогает сделать выбор между книгами. Жалею, что оплатила, деньги небольшие, но чувствуешь себя обманутым.

Все сказано в других отзывах. Это промо к книге, но никак не краткий обзор. Ты за это промо еще и денег заплатил, по моему глупее ничего на литресе быть не может

Ни о чем. Противоречивые умозаключения о типах поведения детей, родителей и взрослых. Вернее, это их типичное поведение у большинства людей, но неестественное и неразумное в целом для развитого человека. И сам вывод “Я – О'кей. Ты – О'кей” не адекватен. Мы живем среди разных людей. Не стоит навязывать другому ничего без его согласия и надобности, но в в тоже время и принимать любого “фанатика” за О’кей гражданина (или гражданку) тоже не стоит.

02 августа 2018
10 мин. 58 сек.