Отзывы на книгу «Почему никто не рассказал мне это в 20?», страница 8

Не могу сказать, что книга меня впечатлила , но в свои 22 года могу сказать , что она была полезна в некоторых главах – придав мотивации ! Написано достаточно легко, читая ее складывается впечатление , что ведешь разговор по душам сидя напротив друг друга .

Книга хорошая. много интересных историй рассказанных автором. Достаточно много дельных советов,которых я записала и в будущем ими воспользуюсь. Но эта книга если подумать и правда создана для людей младше 25ти лет.

Тина Силиг, преподаватель предпринимательства и инноваций в Стэнфорде, учит читателей смотреть на мир сквозь призму новаторства и креатива и находить нестандартные решения разных проблем. В это дополненное издание она включила множество принципиально новых идей, появившихся за прошедшее десятилетие. Автор призывает всегда подвергать сомнению общепринятые правила, ведь благодаря этому проблемы часто превращаются в возможности. Конечно, неопределенность и неуверенность поджидают нас на каждом шагу, но если знать, как с ними справляться, то можно добиться многого.

Для тех, кто хотел бы познакомиться с одним из лучших курсов Стэнфорда по саморазвитию и креативности.Мне очень понравилось)))

когда я случайно нашёл её могу сказать, что это хорошая книга о поисках себя в этом мире, после прочтения появляется столько желаний и возможностей для реализации своих планах, рекомендую

Если бы это была моя первая книга из этой серии, то было бы интереснее, а так масса повторов и перепевов одних и тех же мыслей, повсеместно встречающихся в подобного рода литературе. Ну и конечно же вода и маркетинг, свойственные Западной литературе.

Очень легкая и приятная книга.

С большим кол-вом наглядных примеров, что намного лучше помогает запомнить основные принципы.

Интересные развивающие методики.

Спасибо большое, автору за ее бесценные опыт и особый подход к образованию, это именно то, что нужно новому поколению,

Книга, конечно, не подскажет вам, чем конкретно вам стоит заниматься) но она отличный мотиватор к тому, чтобы начать пробовать себя, начать действовать и идти к своей цели – самоопределение)

эта книга должна попадать к каждому человеку в определенное время. Ко мне она пришла в 20 лет, дочитала я её только в 21 год. нужно было время чтобы осмыслить и принять ту мудрость, которая была изложена. Там не описывается что-то гениально новое, там обо всем известно нам. Но как часто мы про них забываем. Спасибо за книгу.

26 февраля 2016
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)