Отзывы на аудиокнигу «Май. Дело Анны»

С этого произведения началось мое знакомство с автором. На мой взгляд прекрасное произведение, наполненное яркими и запоминающимися моментами. В начале немного смущала не очень связное повествование, поэтому твердая 4.

Прочитала пару месяцев назад в телефоне, подумала, что «неплохо». на четверочку. А вчера по подписке пришла аудиоверсия. Вообще – красота. Забелин превратил роман в аудиоспектакль, теперь Июнь жду аудио

Сюжет необычный, яркий, запоминающийся, герои интересные, у каждого своя судьба, характер, взгляд на жизнь… Автор держит читателя в напряжении до самого окончания книги.

У меня не было от этой книги ожиданий, наверное, поэтому она мне очень понравилась. Книга меня очень вдохновила. Слушать эту историю одно удовольствие. Слушали вместе с сестрой, за нее скажу: «очень люблю книги такого жанра, поэтому советую всем».

Отличная аудио книга, рекомендую к прослушиванию. Каждый персонаж имеет свой собственный характер и походу истории очень интересно наблюдать за каждым героем. Одна из лучших аудиокниг за последние 2 года.

Интересная история, которая временами заставляет задуматься над своей жизнью тоже. Прекрасный пример того, как можно писать кратко и четко. Слушать эту историю одно удовольствие. Советую всем

Довольно оригинальный роман. Автору отлично удалось передать всю картину происходящих событий. Интрига в романе нагнетается постепенно, вовлекая слушателя в событийный ряд.

И все это подано простым, понятным языком.

Прочитала книгу за день. Просто поглощает . Герои ярко выражены. Одна из тех книг которая запомниться на долго. Аудиокнига так же хороша, слушала с мужем в машине.

Книжечка незатейлевая, легкая. Захватила с первой строчки. Действие динамичное. Сюжет в принципе интересный. Повеселило, что автор, гостиную постоянно называет залой. Так обычно называют в провинции. Озвучка хорошая.

09 декабря 2021
АРДИС