Отзывы на книгу «Просветление. Отпускай. Прощай. Живи»

Так как я этого человека знаю лично могу сказать что там много приукрашевания событий а так же многое недосказано. Нам персонаж по сути явился в этой книге в роли жертвы. Хотя за ним столько всего что так скажем после этих факторов пожалеть человека не повернётся язык. Стоить отметить последние главы. Если это писал он сам и это действительно его мысли и его действительное отношение к жизни. Тогда я рад что он исправился.

Но так как всё таки я его знаю лично и как он умеет врать и манипулирлвать.. То почти 60-70% там написанного ставится под сомнение. Но как фантастика сойдёт.

Замечательная книга! На многие вещи я стала смотреть по-другому! А, учитывая, что я всю жизнь прожила в Новосибирске, то названия улиц знакомы, ещё приятнее читать! Такая боль и искренность пронизывает всю книгу, что прочитала её на одном дыхании! Благодарю автора и жду следующую книгу! Удачи Вам и творческих успехов!!!!!!!

Фрагмент уже затянул!!! Очень жду поступления в продажу!!!

Тимофей импонирует как специалист в своей области, как человек и теперь как автор! Буду читать всю серию.

Такое ощущение сложилось, что эту книгу писал он не сам. Двойственное ощущение от книги, как будто какой-то пиар-заказ, даже энергетика от книги идёт женская, я думаю, что эту книгу ему помогала писать какая-то женщина, несоответствие энергетики книги и энергетики самого персонажа, книга всегда несёт энергию автора и это не его энергия, к тому же очень много надуманного и притянутого за уши. Лично моё мнение.

Неоднозначные ощущения от книги, она мрачная, но в тоже время жизненная. Даже как-то пародоксально звучит: жизненная книга про смерть.

Есть некоторые моменты интересные, хотелось бы больше раскрытия темы . Больше психологии! Возможно в следующей книге, будут раскрыты ответы на вопросы.

Книга которая остаётся в памяти на всю жизнь. Я прочитала эту книгу за пол ночи и пол дня, то есть меньше чем за сутки, невозможно оторваться. Я читала книгу, готовя борщ, укачивая ребенка, была не выспавшаяся, но прекратить читать не могла… такое ощущение, что я побывала с Тимофеем в его детстве, юности, взрослой жизни. Как будто он рассказывает сам это.. Раскрывается биография Тимофея и информация о жизни, жизни после смерти, душе и много-много всего. Читается легко, но в это же время тяжело, т.к. переживаешь это всё. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ! 5 + из 5! Будет и интересно и познавательно. Уверена, что книга будет переводиться на разные языки и со временем станет классикой.

Спасибо Тимофею и всем кто помог издать эту книгу! Жду ещё книги от Тимофея!!!!

Мне книга очень понравилась! Прочитала ее за два дня. Много нового для себя узнала, о чем даже не догадывалась! Советую прочитать!

Тимофей показал себя на шоу настоящим профессионалом. Но при этом у меня сложилось впечатление, что он очень искренний и добрый человек, не лишен таких качеств за камерой. Думаю, лишь прочитав книгу мои предположения подтвердятся.

Аннотация звучит интригующе и мне сразу захотелось приобрести эту книгу. Книга неплохо оформлена, довольно увесистая, благодаря плотной бумаге. В этой книге автор рассказывает о своей жизни, наполненной драматическими событиями и о своём пути в жизни, поэтому читать очень интересно. Ставлю книге 10/10 по всем параметрам. Всем рекомендую получить своё Просветление.

P.s. Серия называется «Миры Тимофея Руденко», а значит, приблизительно через год нас ждёт вторая книга серии (а она точно будет), чему я очень рада. «… Первая книга будет введением в мир эзотерики…» С нетерпением жду ее выхода!

25 июня 2019
978-5-17-116339-6

Входит в серию "Миры Тимофея Руденко"
Все книги серии