16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 38 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Магия камней и кристаллов

Магия камней и кристаллов

Драгоценные практики, которые меняют жизнь к лучшему
аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наша реальность – отражение наших мыслей. Но как сохранить ясность, равновесие и позитивный взгляд на жизнь, когда стресс поджидает на каждом шагу? Авторы книги Хизер Аскинози и Тимми Джандро более двадцати пяти лет назад встали на путь самопознания, обучаясь разнообразным духовным и целительным практикам от лучших специалистов по всему миру. В своей книге они не только поделятся этими практиками с вами, но и расскажут, как добиться максимального эффекта с помощью энергии одного из древнейших даров Земли – кристаллов.Подробные описания свойств каждого камня делают книгу настоящей энциклопедией как для знатоков, так и для тех, кто просто интересуется необычными свойствами минералов.Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Входит в серию "Подарочные издания. Магия пространства"
Все книги серии

Сначала прослушивания, голос озвучивающий, показался странным.Потом, под описанием книги обнаружила надпись, что книгу озвучивает искусственный интеллект.В самом начале голос без интонаций воспринимается не совсем легко, но быстро привыкаешь.Слушать можно - это лучше, чем неприятный голос.

В книге есть интересная информация, а есть и вода.Заинтересовывает попеременно.Есть моменты, когда очень интересно - слушаешь на одном дыхании, ярко представляешь картинки.То становится неинтересно, отвлекаешься, хочется перемотать и думаешь : "Зачем я это слушаю".Может нужна более быстрая, живая озвучка?Под такое монотонное журчание хорошо засыпать или успокаиваться.

Есть ритуалы, которые легко подстроить под себя.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наша реальность – отражение наших мыслей. Но как сохранить ясность, равновесие и позитивный взгляд на жизнь, когда стресс поджидает на каждом шагу? Авторы книги Хизер Аскинози и Тимми Джандро более двадцати пяти лет назад встали на путь самопознания, обучаясь разнообразным духовным и целительным практикам от лучших специалистов по всему миру. В своей книге они не только поделятся этими практиками с вами, но и расскажут, как добиться максимального эффекта с помощью энергии одного из древнейших даров Земли – кристаллов.

Подробные описания свойств каждого камня делают книгу настоящей энциклопедией как для знатоков, так и для тех, кто просто интересуется необычными свойствами минералов.

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Аудиокнига Хизер Аскинози, Тимми Джандро «Магия камней и кристаллов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
7 ч. 38 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-04-168763-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip