0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2015 год

0+

Шоколадный крокодил

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга Тима Собакина «Шоколадный Крокодил» в серии «Радуга-дуга» станет замечательным подарком маленьким читателям и их родителям, как и все книги серии. Его стихи остроумны, парадоксальны и незабываемы.И это неудивительно! Тим Собакин – автор многочисленных книг, пишет стихи и рассказы для детей, публиковался в журналах «Веселые картинки», «Мурзилка», в 1990-1995 годах был главным редактором журнала «Трамвай». Рисунки в книгу нарисовал ничуть не менее известный и остроумный художник Валерий Дмитрюк.Для детей до 3 лет.
InsomniaReader

Стихи без рифмы, волк, вскормленный капустой, заслоны за слоном и подобные глупости… Дети мои поначалу опешили, но быстро пришли в себя и начали подбирать рифмы вполне себе в тон автору. Не удивлюсь, если такое хулиганство зайдет не всем, не под всякое настроение, нам попало в цель.

Серия знакомая, любимая, неизменно прекрасно оформленная. Если сомневаетесь в стихах, полистайте. Но на мой взгляд, обязательно наступает момент, когда именно такая книга незаменима.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга Тима Собакина «Шоколадный Крокодил» в серии «Радуга-дуга» станет замечательным подарком маленьким читателям и их родителям, как и все книги серии. Его стихи остроумны, парадоксальны и незабываемы.

И это неудивительно! Тим Собакин – автор многочисленных книг, пишет стихи и рассказы для детей, публиковался в журналах «Веселые картинки», «Мурзилка», в 1990-1995 годах был главным редактором журнала «Трамвай». Рисунки в книгу нарисовал ничуть не менее известный и остроумный художник Валерий Дмитрюк.

Для детей до 3 лет.

Книга Тима Собакина «Шоколадный крокодил» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-94887-121-9
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Октопус
Формат скачивания:
pdf