16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 33 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Кофейня на краю мира

Кофейня на краю мира

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Другой мир, магия, сказочные существа… и попытка выжить без местных денег. Чтобы прокормить себя, чудом сумела открыть крошечную кофейню, но нужна ли она хоть кому-то на краю чужого мира?Я хотела жить тихой жизнью, не привлекая к себе внимания, но все изменилось, когда меня нашел ОН. Самоуверенный и наглый эльф сделал все для того, чтобы обо мне не слышал только ленивый!https://zvukipro.com

Книга легко и весело написана, оттого слушать её хочется без остановки) Главная героиня своим позитивом и находчивостью заражает сразу! Супер сюжет! Теперь любопытно, чем же закончился бизнес-план Алисы? Буду слушать вторую часть)

Очень увлекательная история с отлично продуманным миром. Тоже не смогла заснуть, пока не прочитала)) неожиданные повороты сюжета, целеустремленность главной героини, её следование своей мечте и вместе с этим интригующая и теплая любовная линия. Дилогия заряжает положительными эмоциями! рекомендую!

книга очень интересная . Сюжет этой книги очень затягивает своими не предсказуемыми поворотами . Так что книгу рекомендую к прослушиванию мне очень понравилась .

То ли события в книге развиваются неспешно, то ли чтица декламипует о-о-очень не торопясь, но дослушала я её с трудом, и то лишь потому, что хотелось узнать, чем дело закончится. Хотя задумка автора неплохая. Уж не знаю, осилю ли продолжение…((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Другой мир, магия, сказочные существа… и попытка выжить без местных денег. Чтобы прокормить себя, чудом сумела открыть крошечную кофейню, но нужна ли она хоть кому-то на краю чужого мира?Я хотела жить тихой жизнью, не привлекая к себе внимания, но все изменилось, когда меня нашел ОН. Самоуверенный и наглый эльф сделал все для того, чтобы обо мне не слышал только ленивый!


https://zvukipro.com

Аудиокнига Теоны Рэй «Кофейня на краю мира» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2023
Длительность:
7 ч. 33 мин. 33 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Софья Новоженова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip