16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 24 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Жена изгоя

Жена изгоя

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Жена изгоя» – фантастический роман Татьяны Зининой, жанр приключенческое фэнтези, любовное фэнтези.Чтобы не выходить замуж по выбору отца, я стала женой первого встречного, заплатив ему крупную сумму. Глупо? Не спорю. Но моя задумка была проста: мы с фиктивным супругом вообще не должны были пересекаться, а всего через год нас ждали развод и свобода. Да только всё пошло не по плану: с отцом случился разлад, c разводом возникла проблема, в отношениях с супругом всё оказалось настолько сложно, что хоть за голову хватайся. А ещё на меня открыли охоту неизвестные злоумышленники. И я думала, что это верх моих неприятностей… пока не узнала, кто на самом деле мой супруг.audionautix.comJason Shaw / Folk BedJason Shaw / Acoustic Guitar #1© Зинина Татьяна© ИДДК

Спасибо за книгу! С большим удовольствием прослушала! Просто залпом поглотила)

Интриги, яркие герои и тайны… всё на высшем уровне!

Прекрасная озвучка!!!

Вся серия книг просто замечательная! Очень понравился сюжет, главные герои! С самого начала история заинтересовала и не отпускала до самого конца!

Отличное произведение, хороший слог, прекрасное изложение интнреснейшей истории. Спасибо автору, в закладки. Т. Зинину в любимые писатели.

Очень люблю книги Татьяны. Сюжет интересный захватывает с первых страниц. Большое спасибо что есть аудио формат. Голос чтобы приятный, рекомендую

Огого!да классно!

Обложка топ,они прям Именно такие

Любовь моя шапочкина

Я в восторге,советую

Очень хочется продолжение про малого брата,хоть я и не люблю слушать про отрицательных героев,но про него бы послушала

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Жена изгоя» – фантастический роман Татьяны Зининой, жанр приключенческое фэнтези, любовное фэнтези.

Чтобы не выходить замуж по выбору отца, я стала женой первого встречного, заплатив ему крупную сумму. Глупо? Не спорю. Но моя задумка была проста: мы с фиктивным супругом вообще не должны были пересекаться, а всего через год нас ждали развод и свобода. Да только всё пошло не по плану: с отцом случился разлад, c разводом возникла проблема, в отношениях с супругом всё оказалось настолько сложно, что хоть за голову хватайся. А ещё на меня открыли охоту неизвестные злоумышленники. И я думала, что это верх моих неприятностей… пока не узнала, кто на самом деле мой супруг.

audionautix.com

Jason Shaw / Folk Bed

Jason Shaw / Acoustic Guitar #1

© Зинина Татьяна

© ИДДК

Аудиокнига Татьяны Зининой «Жена изгоя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 24 мин. 52 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip