Отзывы на книгу «Жизнь, по слухам, одна!», страница 2

Tatyana_Fliege
Я обожаю детективные сериалы по книгам Устиновой! Я пересмотрела их все и не по одному разу. Мне нравится абсолютно все: и немного серий, и актеры, и сюжет… И конечно же, читая книгу, я просто не могу не сравнивать ее с фильмом. И я очень хотела снизить свою оценку из-за того, что фильм лучше (что очень странно). В книге мне не хватало мелких деталей. Но это было в самом начале. Потом все изменилось! Книга стала полной и ясной, все разложилось по полочкам, прояснилось, а мелкие детали, которых мне так не хватало, стали вовсе не нужны. А самое главное, книга наглядно продемонстрировала, что цена ошибки порой бывает слишком высока. И вроде шанс есть все исправить, но у судьбы свои планы. Поэтому столь важно сделать нужные шаги вовремя и хорошо подумать, прежде чем рубить с плеча.

Ваша Танечка :)
_mis_

Очень люблю этого автора. Знаю, что все предсказуемо, по общему стилю сюжеты похожи друг на друга, но каждый раз новая история затягивает. Всегда ждешь хорошего, счастливого конца и это ожидание оправдывается)))))))

elchka

Понравилось. И, хотя все довольно просто и банально,прочитала с интересом. Легко и приятно. Постоянным читателям должно понравится.

очень долгое начало, истории людей порой сумбурно описаны, что сложно читать и понимать что откуда. но в итоге все довольно интересно развивается и даже убийца не понятен до конца

Книга очень понравилась. Я вообще очень люблю книги Т. Устиновой. Всегда читаются легко, на одном дыхании. С нетерпением жду новинок )

Какая-то несуразная. Вряд ли в жизни, даже очень отдаленно, так бывает. Мне кажется этот детектив на очень посредственном уровне.

Скоротать время, пойдёт. Ничего фееричного, просто детективный, средненький романчик. Если совсем заняться не чем плюс досталась бесплатно по промо коду/)

Отличная книга для времяпрепровождений!ничего глупого,сверхзаумного !Все попятно ,много героев,интересно!Люблю отдыхать с такими книгами!

Лёгкий детектив, читается на одном дыхании. Написано простым , понятным языком. В качестве вечернего чтива после трудной работы. Спасибо автору.

Поначалу немного путалась, автор делает резкие переходы от одних героев к другим, от того не сразу захватывает сюжет. Но дочитать книгу хочется))) как обычно, развязка непредсказуема…

25 августа 2008
2008