Волшебный свет Текст

-:--
Купить комплект за 199,99 159,99
Читает Михаил Горевой
12 декабря 2016, 23:10186854944

понравилось

После прочтения рассказа осталось тонкое ощущение счастья и нежности. ..Сомнения,тревоги героини так понятны каждой женщине.А потом все оказывается не так,как думалось,а так, как надо)))))

11 августа 2015, 17:17ggorbik

Милый рассказик, очень позитивный. Такая пасхальная сказка – чудо. Читать очень приятно, настроение поднимается, и представляешь большой дом в катором пахнет куличами!!!

19 января 2014, 17:05autoreg845993165

В этой повести все, что есть лучшего у Татьяны Устиновой – судьба, любовь, хэппи энд. Конечно, это чтение для отдыха, но в зимний вечер под теплым пледом – самое то.

20 ноября 2012, 19:23mounavara

Очень люблю Татьяну Устинову и ее произведение «Волшебный свет» понравилось тоже. Мне кажется, что все ее книги не просты, они всегда учат быть счастливой и прочитав их, можно изменить в корне свою жизнь. Спасибо ей, и желаю, чтобы не иссякало ее созидательное творчество!

B
19 июня 2012, 11:11Bondarinka

Не была знакома с автором до этого рассказа, а теперь читаю Устинову и люблю. Этот рассказ читала в настроении, похожем на настроение главной героини: тоже какая-то охладелость с мужем, непонятная – вроде бы, все в порядке, но что-то не то. Многие тут, наверное, поймут о чем я...

Уже самое чтение было целительным – узнавать себя на страницах, в таком живом и похожем поведении героини, хотя и совсем небанальном: большая, старинная московская семья, описанная в духе Маши Трауб.

Тем, кто еще не прочитал, не заглядывать

А концовка и вовсе чудесная: сразу слезы высохли, заулыбалась, и пошла жить :)

И что интересно – концовка, вроде, женская, немножко хэппи энд, НО почему-то обычно так и получается :) Так что: слезы высохли, улыбнулась и пошла жить и знать: так примерно и будет.

05 сентября 2018, 18:44nadya.fedotova.47

чудесно, на душе такое умиротворение, как будто это мне сорок лет. сказка , кажущаяся в настоящее время, в провинции невозможной. читается легко, с улыбкой и завистью к героине.

25 декабря 2017, 07:13svetlana-rajkova

Это потрясающе! Хочется сказать, что это волшебная сказка. После прочтения, внутри сверкает тот хрусталь от люстры. И совершенно точно знаешь, что нет неразрешимых проблем.

Браво, Татьяна Витальевна!

28 марта 2017, 13:43elenchiknn

Очень добрый рассказ, после прочтения которого остаётся улыбка на лице. Спасибо автору, зарядил оптимизмом и хорошим настроением.

08 мая 2016, 12:07eliza_rybalkina

Сказка для взрослых

Очень милый, трогательный рассказ. Из разряда приятное, легкое чтиво. Именно для расслабления. Бывают произведнния, после которых хочется задуматься о чем-то великом или наоборот жизненно-повседневном, с кем-то обсудить. Так вот этот рассказ не из этой серии. Скорее «Зарисовки жизни». Но такие истории тоже нужны, каждый найдет персонажей, которые похожи на его близких, родственников. Опять же, всегда хочется верить в чудеса, и чудо происходит в самом конце. Все становится на свои волшебные места. Произведение после быстрого прочтения, в виду своей краткости, оставляет приятное послевкусие.

18 марта 2016, 14:31kuziyana

Тихое/громкое, но такое семейное счастье!

Читаю Устинову с первой изданной книги, собираю на отдельную книжную полку печатные, на электронные полки расставляю электронные. С нетерпением жду новых произведений, чтобы окунуться в особую по-устиновски колоритно описанную атмосферу отношений между мужчиной и женщиной. Пусть не слишком и не всегда мудреный сюжет, зато какой «вкусный язык», какие персонажи.