16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 08 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Птицеферма

Птицеферма

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они знакомы пятнадцать лет. В прошлом – мальчик из богатой семьи, получающий все, что пожелает, и девочка из трущоб, привыкшая бороться за свое место под солнцем. В настоящем – друзья, напарники, любовники. Мужчина, готовый принимать любимого человека со всеми его недостатками. И женщина, которую слишком сильно била жизнь и разучила верить людям.Сложное задание на планете-тюрьме все расставит по местам. Диверсия, стирание памяти и выживание в нечеловеческих условиях никого не оставят прежними. Победить врагов можно при помощи хитрости и оружия. Побороть собственные предрассудки поможет только любовь.

Выдающаяся книга с напряжённым сюжетом, написана великолепным языком. Здесь поднимаются глубокие вопросы. Любви, человечности. В конце заслуженный ХЭ насколько он был возможен.Я ходила под впечатлением ещё пару дней. теперь буду следить за автором…

Очень понравилась книга и ее озвучка! Всего в меру, все логично. Получила огромное удлвольствие от прослушивания. Для меня показатель качества, когда после прочтения книги еще несколько дней вспоминаешь и ищешь книги похожие на эту) . Здесь все это было. Рекомендую однозначно!

Потрясающая озвучка в исполнении чтеца Ирины Панской! Похоже книга обещает быть невероятно интересной, таит много загадок. Героиня попала на планету-тюрьму, ничего не помнит из прошлого, не ведает за какое преступление наказана. Кто она – преступница или выполняет особое задание? Сюжетные линии начинают медленно разворачиваться, привлекая внимание.

Потрясающая книга.Невозможно оторваться до последней строчки .Я просто выпала из реальности на несколько дней.Прочитала почти все книги этого автора.Только две из последних не заинтересовали,показались пустыми по сравнению с этой.Сейчас перечитываю те книги,что из первых.Хотелось бы больше книг этого автора на литрес.

Великолепно. Но книга тяжёлая: много боли, грязи, предательства. И слишком много призраков за спиной.

Книга в очередной раз заставляет задуматься о том, возможно ли, чтобы мир и люди вокруг стали лучше.

Но есть и свет, любовь, пронесённая героями друг к другу через все испытания и время. Верность. Честь.

"Единственное, что требуется сейчас от каждого из нас, – это в мире тьмы нести лучик света. Зажги свою маленькую свечу во тьме вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит". (с)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они знакомы пятнадцать лет. В прошлом – мальчик из богатой семьи, получающий все, что пожелает, и девочка из трущоб, привыкшая бороться за свое место под солнцем. В настоящем – друзья, напарники, любовники. Мужчина, готовый принимать любимого человека со всеми его недостатками. И женщина, которую слишком сильно била жизнь и разучила верить людям.

Сложное задание на планете-тюрьме все расставит по местам. Диверсия, стирание памяти и выживание в нечеловеческих условиях никого не оставят прежними. Победить врагов можно при помощи хитрости и оружия. Побороть собственные предрассудки поможет только любовь.

Аудиокнига Татьяны Солодковой «Птицеферма» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
18 ч. 08 мин. 47 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, АЛЬФА-КНИГА, Ирина Панская
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip