Отзывы на книгу «Сыщик моей мечты», страница 3

Конечно книгу очень ждала, продолжение про Владана и Полину ооочень интересовало! В процессе прочтения книги появлялось желание подтолкнуть Марича- ну сколько уже можно отказываться от своего счастья! Сюжет интересный -НО! КОЦНОВКА ПРЯМ ТАКАЯ БЫСТРАЯ – КАК ТО ПРЯМ СЛИШКОМ! Если будет продолжение этой серии , то посмотрим ....

alenkayudina_88

Очередным заказчиком расследования Владана Марича и его верного и влюблённого помощника Полины становится ... бывший муж Полины. Он просит найти юную дочь его знакомых, которая уже несколько дней не выходит на связь. В отзывчивость и бескорыстность бывшего Полина не верит, но все же берётся за дело, надеясь найти девочку и разгадать коварные планы бывшего мужа.

Мне кажется или в последнее время в книгах Татьяны Викторовны частенько жертвами становятся девочки-подростки не самого примерного поведения. У меня во время прочтения постоянно в голове вертелась мысль "Где-то я это уже читала". Расследование меня не увлекло, а вот любовная линия удивила. Не буду спойлерить, но события развиваются стремительно, а уж претенденты на руку и сердце Полины идут на отчаянные поступки.

картинка alenkayudina_88

Хорошая книга. О любви, о дружбе . Порой жизнь ставит перед героями такие задачи… что не каждому дано сделать правильный выбор…

А я люблю серию про Владана Марича, хоть Полина мне и не очень симпатична, но серия интересная. Приключения всегда свежие, всегда интрига до последнего

Читаешь и начинаешь примерять на себя этот мир.

Роман держит в напряжении до последней минуты, рекомендую!Книга рвет мозг сюжетом, особенно концовкой. Я не встречала больше книги где финал был настолько непредсказуем.

книга очень понравилась.много жизненных ситуаций которые очень актуальны в настоящее время.Особенно разные характеры персонажей очень правдоподобны

Книга замечательная! Сюжет держит в напряжении до самой кульминации. Прочитав эту книгу, хочется быстрее начать читать другую книгу этого замечательного автора.

Книга понравилась. Автор умеет увлечь читателя и провести его по всем хитросплетениям сюжета. Что и говорить, Полякова – заслуженно считается мастером детективного жанра. За это мы и читаем ее книги.

Мне книга очень понравилась, как и все книги Татьяны Поляковой. Прочитала с удовольствием))) Жду с нетерпением новых книг из этой и других серий.

Прочитала… сама детективная линия интересная, а вот линия главных героев… так долго развивалась, Главный герой так долго сопротивлялся и вдруг все… реально в одну строку текста все… может конечно оно и в нашей жизни так – раз и все, но в последнее время все финальные события в книгах Поляковой в одну строку…

Пишет она хорошо, читать безусловно буду!

03 сентября 2018
978-5-04-095540-4