Отзывы на книгу «Сыщик моей мечты», страница 4

А мне все понравилось!)) ждала эту серию книга не разочаровала как пишут многие, а читать как обычно легко!

единственное мало как-то развязка между Владаном и Полиной.хотелось бы побольше!☺

Крутая книга, прочитала на одном дыхании, события захватывают с первой страницы и не отпускают не на минуту. Все как и всегда заканчивается хиппи эндом, но так до конца и не ясен главный злодей- за что и являюсь поклонницей Татьяны Поляковой. Жду выхода новой книги.

Не лучшая книга Поляковой. Сюжет предсказуем. Многое повторяется. Две страницы отсутствуют, что сильно портит впечатление от литреса. В конце намек на продолжение, тк несколько моментов остались неясными.

Книга интересная. Всегда жду новых сюжетов и сразу же стараюсь прочесть. Все серии захватывают и увлекают в мир воображения

Одна из моих любимых авторов. Все серии разные, но каждая со своей увлекательной историей. Всегда с нетерпением жду выхода новой книги и не могу оторваться, пока не прочту.

Наверное самая лучшая книга из этой серии… Надеюсь что это не конец. Очень интересно будет узнать что же будет дальше. С нетерпением буду ждать продолжения.

Книгу прочитала с удовольствием. Теперь опять придется ждать продолжения. Очень нравится сочетание детектива и любовных переживаний героини. Надеюсь, продолжение истории про детективов Владана и Полины автор скоро напишет. Читается, как всегда, у Поляковой, легко и приятно. Рекомендую всем любителям такого жанра.

Книга как всегда на одном дыхании) купила, чтобы прочитать в самолете, но не смогла ждать. Очень бы хотелось чтобы следующая книга скоро поступила в продажу

Любовь к Татьяне Поляковой несу долгие годы, читала все ее книги до единой, поэтому мнение мое весьма субъективно. Люблю всем сердцем! Каждую книгу, включая эту ❤

Отличное продолжение серии. Понравилось все – и детективная линия, и как развивались отношения героев. Напряжённое действие, несколько острых драматических моментов, автор снова удивительно остро задевает некоторые важные темы – семейные, личностные, буквально в несколько касаний, но точно. И после книги остаётся целый букет вкусов и переживаний. Очень хочется новую книгу в этой серии, спасибо автору.

03 сентября 2018
978-5-04-095540-4