Отзывы на книгу «Сыщик моей мечты», страница 6

замечательно,как и все книги автора.Читается на одном дыхании,сюжет, как и всегда ,оригинален, постоянно жду выхода новых произведений Татьяны Поляковой. Хочется,чтобы как можно дольше вдохновение и фантазия не покидали автора

книга бомба!!!!!наконец-то ожидания оправдались!!!!!!!Татьяна Полякова не подвела и теперь это одна из моих любимых книг серии!!!!жду продолжения,надеюсь,что оно не заставит себя долго ждать!искрометно,с юмором ,легко и с определенной долей романтики!книжка зашла на одном дыхании

Мне книга понравилась, хоть и увидела несостыковки- в прошлой книге место называлось Дно, теперь Яма. Но прочитала на одном дыхании:))

Что я думаю об этой книге?.. жалею, что она уже прочитана, жалею, что ещё нет продолжения! Читатели Татьяны Поляковой – здесь вы найдёте все, за что мы любим и читаем её книги!

Порадовалась за личную жизнь героев, а вот детективная линия не зацепила. Вообще было неинтересно, кто там и за что убил эту девчонку. И очень бесит предвзятое отношение к Исламу. Не ожидала от Татьяны Викторовны такого стериотипного мышления. Была более высокого мнения о ней и ее уме.

Очень интересная книга! прочитала ее взахлеб! почему-то жду продолжения!) надеюсь, оно будет! переплетения романа и детектива, книга держит в напряжении до самого конца.

С нетерпением жду выхода книги – Сыщик моей мечты автора Татьяна Полякова, прочитала все книги серии про Владана Марича и его верную помощницу Полину.

Новое дело про то, что Валерий Забелин просит детективов отыскать пропавшую дочь друзей, Юлю, которая уже несколько дней не выходит на связь с родителями, интересно. Все осложняется тем, что именно Забелин последним видел пятнадцатилетнюю девушку перед ее исчезновением. И если полиция установит этот факт, Валерий моментально окажется под подозрением.

03 сентября 2018
978-5-04-095540-4