Лучшие хвостатые сыщики (сборник)Текст

Не могла обойти вниманием сборник с таким названием, даже ознакомительный фрагмент читать не стала. А зря… Оправдывают название сборника лишь 2 рассказа: «Кошка на окошке» и «Предмет коллекционирования», – половину рассказов смело можно назвать «Лучшие хвостатые свахи», некоторые – выбиваются из обеих тематик. Не то, о чем хотелось бы почитать, ожидания не оправданы, очень жаль

Хотя герои этой книги и не раскрывают преступления, как могло бы следовать из названия, все рассказы достаточно забавны и прочитываются залпом. И это не только про котиков и кошечек, но и про крокодилов, например.

Ожидала другое, но с удовольствием прочла. Однако, неправильное название. Обманка. За сборник бы поставила и 5 звезд, но название… Ожидание другого… Я бы за разочарование не поставила и 3х не будь сборник хорош. Смените название, горчит радость от прочтения разочарованием.

Купилась на название, поскольку отношусь к любителям усатых-хвостатых)) Содержание названию не соответствует( Рассказов, где пушистые питомцы принимают хоть какое-то участие в расследованиях – раз-два и обчёлся. Есть просто хорошие рассказы, которые читаются на одном дыхании. В целом неплохая книга с порою довольно захватывающими детективными сюжетами.