Отзывы на книгу «Чумовая дамочка», страница 2

Отличная книга, читала на одном дыхании. Очень советую. Хоть в книге и много смертельных событий, но конец отличный.

Отличная книга!!! Татьяна Полякова – одна из моих любимых авторов, если не сказать самая любимая. Данное произведение захватывает своим сюжетом, в принципе, как и все остальные ее книги. Читается легко, непринужденно. Очень бы хотелось узнать, что же дальше происходит со многими ее героинями. Автору желаю неиссякаемого вдохновения, творческих успехов и популярности. С нетерпением ждем новых работ!!!

Неплохая книжка, от начала до конца – полностью в духе Поляковой: немного бандитских разборок, трупы в немалом количестве, смелая красавица, суровый, но вызывающий симпатию романтический герой и небольшая интрига к концу повествования, с легкостью объясняющая все происходящее.

Временами вызывает недоумение излишнее любопытство ГГ-ни, которая вроде бы только отсидела немалый срок в тюрьме, но при этом все равно – с завидным упорством – все глубже и глубже, влезает в криминальную «заварушку». В целом книга хорошая, читается легко, быстро и с удовольствием, особенно подойдет для тех, кто причисляет себя к поклонникам творчества данной писательницы.

04 декабря 2007
2000