Отзывы на книгу «НЛП твоей судьбы»

Знакома с НЛП более 20 лет, технологий здесь довольно много. Книгу Татьяны читала медленно, шаг за шагом применяя способы, описанные автором. Я в восторге! Рекомендую.

Книгу прочитала буквально за несколько вечеров и отложила в сторону: слишком простыми показались мне предложенные техники и… поэтому бессмысленными. Но кто сказал, что изменения должны быть добыты только потом и кровью?

Чудеса ведь тоже случаются)

Книга для тех, кто готов к лучшему в своей жизни, верит в себя, видит цели и умеет мечтать. Идти вперёд можно по-разному. В том числе светло и легко. Рекомендую.

Влюбилась в Татьяну Мужицкую. Ее книги затягивают. Очень доходчиво объясняет сложные вопросы. Это не первая ее книга в моей библиотеке. Читаю, возвращаюсь, делаю, получаю результат. Советую всем. Для меня сейчас это настольная книга

Очень практичная книга. Если применить хотя бы часть упражнений, уже можно многое изменить в своей жизни! Много актуальных тем и практики. Рекомендую!

Замечательная. Применила несколько методик. У меня сработало. Пока читала, несколько раз возвращалась к уже прочитанному. Есть небольшие достижения в личностном плане. Для меня информация в этой книге оказалась очень ценной.

Отношение не однозначное. Есть полезные мысли, заставляющие задуматься. Но к НЛП не имеет никакого отношения. Сборник статей с примерами «из практики психотерапевта». Размышления на тему....О деньгах, о власти, о свободе… Очень удивили предыдущие отзывы о «шагах и способах» – видимо мы разные книги читали)))

Книга хороша, но не так, как следующие книги Татьяны Мужицкой «Мне все льзя» и «Теория Невероятности». И все таки понравилась гораздо больше чем книги по НЛП других авторов, У Татьяны Мужицкой замечательный легкий слог, прекрасное чувство юмора, Замечательная находка – иллюстрировать излагаемые тезисы анекдотами. Прочитала за последний месяц все книги Татьяны Мужицкой и хотела бы посетить ее тренинг. Рекомендую всем, кто «на распутье» в своей жизни, Книги дают последовательные и простые шаги как начать понимать что ты на самом деле хочешь от своей жизни и как сделать так: чтобы желания сбывались,

нужно полюбить себя такой, какая ты есть и только тогда ты сможешь отдавать любовь и принимать любовь к себе. моя аура нефритового цвета. мне об этом как-то в парке рассказали.

Супер, какии все книги Татьяны Мужицкой! Прочитала на одном дыхании за три дня! И все эти методики правда работают. Огромное спасибо!

Как всегда- шедевр Татьяны! настольное руководство к жизни) инструкция на каждый день! утром ободряющая,вечером расслабляющая,одним словом замечательная книга! Татьяна, спасибо вам!!

22 мая 2018
978-5-17-093586-4