Отзывы на книгу «НЛП твоей судьбы», страница 4

С этой книги началось моё осознанное изучение техник НЛП. Ясно, просто, доступно, а потому наиболее ценно! Татьяна, спасибо Вам за то, что впустили в мир Вашей экспертности!

Это уникальное пособие по пользованию собственной жизнью. Спасибо Татьяне за ее дары миру! НЛП это невероятно уникальный инструмент.

Очень рада, что наконец то приобрела эту книгу. Лёгкая к восприятию и полезная книга. Огромное спасибо за электронную версию книги, сейчас это единственный вариант из возможных для меня.

Книга не зашла вообще. Ну, прям совсем. Возможно на любителя. Сейчас очень много подобных книг и выбрать любимого автора или найти что- то саое достаточно сложновато . Примеры мне показались скучны и не реалистичны. Опять же все зависит от вкуса и разумеется много пиара в пустых текстах .

Книга написана простым языком. В ней есть хорошие практические задания, которые помогают посмотреть по другому на проблему и изменить своё отношение к ситуации.

Формат книги напоминает незавершённое произведение. Как будто материал для книги собрали, а линейность и последовательность выстроить забыли. В целом – ок, но настольной точно не станет. На один раз.

Замечательная книга. Легко читается, нет ощущения потерянного времени . Учит, но не получает. Рекомендую к прочтению.

22 мая 2018
978-5-17-093586-4