Отзывы на книгу «Приоткрытая дверь», страница 17

очень интересно и захватывающе. сначала не понятно было а в каком году происходят события но когда дошли до смартфонов то стало ясно. сюдет последовательный и интересный, все по сушеству и без воды.

Обе книги Татьяны прочла взахлёб. Все настолько живо описано, что даже после прочтения или во время вздрагиваешь от случайных звуков. Данная книга вызвала у меня смешанное чувство из восторга, страха и любопытства. Советую к прочтению!

великолепно! просто невероятный сюжет, который не отпускает ни на секунду. прочла взахлёб за 2 дня. не думала, что подобные сказки могут меня испугать, но атмосфера и правда жутковатая

Про болотницу было как то пострашнее. (Хотя тема про душ в деревенском доме это полное фиаско). девочка в ночнушке с длинными волосами, ползущая на четвереньках по коридору это моветон )) Однако ставлю 5 так как нравится язык, и образы героев, отчетливо формируются при прочтении.

Неплохо. Нагнетать напряжение у автора получилось отлично. Есть и присущий всем подобным книгам недостаток: жуткая жуть, с которой не могли справиться целые поколения, и которая народ деревнями жрала, вдруг отступает перед девочкой-подростком. Все остальные не могли с ней справиться, ага.

А так вполне годный подростковый ужастик на один вечер.