12+
текст
PDF

Объем 190 страниц

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Секреты handmade-бизнеса. Как создать и продвигать личный бренд в соцсетях

Секреты handmade-бизнеса. Как создать и продвигать личный бренд в соцсетях

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как продавать ручную работу в интернете, как зарабатывать на своих мастер-классах? Татьяна Лукьянова, создатель курса «Желтая кнопка», автор и ведущая тренингов, курсов и вебинаров, расскажет в своей книге простым языком о сложных вещах.Выполняя все задания книги, вы заложите мощный фундамент вашего проекта и сможете зарабатывать достойные деньги на своем любимом деле. Поймете ключевые отличия в продвижении хендмейд-бизнеса от других проектов, разберетесь в интернет-продвижении и узнаете самые работающие на текущий момент стратегии развития.

Просто отлично!

Книга написано просто, интересно, лаконично. Автор оговаривает все нюансы handmade- бизнеса, приводит конкретные примеры из жизни, рассматривает распространённые ошибки и даёт конкретные задания, позволяющие выстроить собственный бизнес-план. Отдельная признательность автору за разделы, посвященные нюансам раскрутки в соцсетях, фотографированию и юридическим аспектам бизнеса.

Приятно читать – очень легкий и комфортный стиль.

Хорошо структурированная и полезная информация на новичков-рукодельниц, которые только начинают свои первые шаги в бизнесе и продажах собственных изделий. Советы по открытию магазинов на российских и зарубежных сайтах. Рекомендации по оформлению социальных сетей для предложения своих изделий. Хорошие советы по правильному фотографированию товаров, чтобы они выглядели презентабельно и нравились потенциальным покупателям.

NadezhdaMalysh

О всём, что нужно знать тем, кто хочет начать с чистого листа, не имея при этом готового бизнес плана и огромной команды за плечами. Четко и подробно, а главное пошагово. Однозначно рекомендую ознакомиться перед тем, как начинать собственный проект.

Для начинающего найдутся полезные советы, но на 2023 год информация по соцсетям во многом не актуальна. Было полезные советы по тому, как писать тексты, делать контент-план, привлекать людей.

Для рукодельниц, которые хотят получать доход от своего умения, книга станет настоящим помощником. Очень важный разбор юридических нюансов, подробные шаги в продвижении своего бренда и много полезных советов. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как продавать ручную работу в интернете, как зарабатывать на своих мастер-классах? Татьяна Лукьянова, создатель курса «Желтая кнопка», автор и ведущая тренингов, курсов и вебинаров, расскажет в своей книге простым языком о сложных вещах.

Выполняя все задания книги, вы заложите мощный фундамент вашего проекта и сможете зарабатывать достойные деньги на своем любимом деле. Поймете ключевые отличия в продвижении хендмейд-бизнеса от других проектов, разберетесь в интернет-продвижении и узнаете самые работающие на текущий момент стратегии развития.

Книга Татьяны Лукьяновой «Секреты handmade-бизнеса. Как создать и продвигать личный бренд в соцсетях» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
190 стр.
ISBN:
978-5-04-116907-7
Общий размер:
5.2 МБ
Общее кол-во страниц:
190
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf